WD-40 Massa Lubrificante de Alto Rendimento Multiusos (400g) - 341142
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,93€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grasa De Alto Rendimiento Multiuso Wd40 400G - B0B4P7L2CG
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
WD-40, Grasa Alto Rendimiento Multiuso WD40 400 gramos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,93€
EnvioGrátis!
Total15,93€
WD-40 Specialist - Massa de alto rendimento cartucho 400g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Grasa de alto rendimiento multiuso wd40 400g
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Todas as Ofertas (9)
Massa de Alto Rendimento WD-40 Specialist Cartucho 400g 341142 -
7,77€
Envio+3,99€
Total11,76€
Grasa De Alto Rendimiento Multiuso Wd40 400G - B0B4P7L2CG
14,22€
Envio+2,99€
Total17,21€
Massa Lubrificante de Alto Rendimento Multiusos (400g) - WD-40 - 341142
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
WD-40, Grasa Alto Rendimiento Multiuso WD40 400 gramos
15,93€
EnvioGrátis!
Total15,93€
WD-40 Specialist - Massa de alto rendimento cartucho 400g
11,79€
Envio+4,90€
Total16,69€
Grasa de alto rendimiento multiuso wd40 400g
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Massa lubrificante polivalente de alto rendimento wd40 400gr.
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,31€
Envio+7,95€
Total21,26€
LUBRIFICANTE DE ALTO RENDIMENTO MULTIÚSOS WD40 400g - 08294
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,41€
EnvioGrátis!
Total22,41€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Tecido adiposo WD-40 Multiusos Alto desempenho 400 g ao melhor preço.Tipo: Tecido adiposoMultiusosCaracterísticas: Resistente à corrosãoAlto desempenhoCapacidade: 400 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227006461
Referência:341142 | 5341077 | 08294
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis