WD-40 Massa Lubrificante de Alto Rendimento Multiusos (150g) - 341141
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,47€
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
WD-40, Grasa Alto Rendimiento Multiuso WD40 Tubo 150 gramos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,47€
EnvioGrátis!
Total12,47€
WD-40 Specialist - Massa de alto rendimento 150g
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,31€
Envio+4,90€
Total14,21€
Todas as Ofertas (10)
WD-40, Grasa Alto Rendimiento Multiuso WD40 Tubo 150 gramos
12,47€
EnvioGrátis!
Total12,47€
Massa Lubrificante de Alto Rendimento Multiusos (150g) - WD-40 - 341141
7,27€
Envio+3,99€
Total11,26€
Massa de Alto Rendimento WD-40 Specialist Tubo 150g 341141 -
7,45€
Envio+3,99€
Total11,44€
WD-40 Specialist - Massa de alto rendimento 150g
9,31€
Envio+4,90€
Total14,21€
WD-40 Specialist - Grasa de alto rendimiento tubo 150gr - B0B4PCSY55
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Massa lubrificante polivalente de alto rendimento wd40 150gr
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,50€
Envio+7,95€
Total18,45€
LUBRIFICANTE DE ALTO RENDIMENTO MULTIÚSOS WD40 150g - 08293
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,15€
EnvioGrátis!
Total20,15€
WD-40 Graxa de L?tio WD-40 Multiusos Alto rendimento 150 g - S7913437
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,83€
Envio+4,99€
Total21,82€
Graxa de Lítio WD-40 Multiusos Alto Desempenho 150 G - S7913437
16,41€
Envio+6,49€
Total22,90€
Detalhes do Produto
A fórmula da nova Massa de Alto Rendimento WD‑40 SPECIALIST® enriquecida com Sulfonato de Cálcio garante um melhor desempenho em condições extremas e uma maior resistência contra o desgaste em condições elevadas cargas ou pressão. Além disso protege contra a água, a ferrugem e a corrosão, especialmente em ambientes de humidade e calor. Desenvolvida para trabalhos de manutenção onde se conjugam altas cargas vibrantes e/ou choque e temperatura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5032227006386
Referência:341141 | 08293 | 5341075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis