Elgydium Baby Escova de Dentes Suave 0-2A
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,69€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Baby Escova de Dentes Suave 0-2 anos - 7115030
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Escova Baby Elgydium 1 un - 3577056026164
4,67€
Envio+2,99€
Total7,66€
Todas as Ofertas (23)
Elgydium Baby Escova de Dentes Suave 0-2 anos - 7115030
4,99€
Envio+3,00€
Total7,99€
Elgydium Baby Escova Dentifrico Suave 0-2 anos
3,43€
Envio+2,49€
Total5,92€
Escova Baby Elgydium 1 un - 3577056026164
4,67€
Envio+2,99€
Total7,66€
Elgydium Baby Escova De Dentes Suave 0-2Anos 1 unidade
3,41€
Envio+3,50€
Total6,91€
Detalhes do Produto
Cabeça de escovagem mais pequena, adaptada à boca dos bebés; Cerdas finas e arredondadas para não agredir os dentes e as gengivas; Cabo longo e ergonómico para alcançar as áreas de difícil acesso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056026164
Referência:7115030 | 1001253 | 35382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis