Todas as Ofertas (5)
Teléfono Yealink T48U 16 Cuentas SIP con PoE con Pantalla táctil - B08NZHYZ1R
234,07€
EnvioGrátis!
Total234,07€
Telefone IP Yealink SIP-T48U preto | VoIP (SIP) | com fios / wired | M - SIP-T48U
222,00€
Envio+5,00€
Total227,00€
Telefone Yealink SIP-T48U Cinza - 1301204
241,90€
EnvioGrátis!
Total241,90€
Yealink SIP-T48U IP phone Grey LED Wi-Fi - SIP-T48U
222,85€
Envio+25,89€
Total248,74€
Yealink T48u Sip Poe Telephone Preto - 6938818304321
253,23€
Envio+5,99€
Total259,22€
Detalhes do Produto
TELÉFONO DISE O 16 CUENTAS SIP CON POE SIN PSU
T48U Teléfono Diseño 16 cuentas SIP, CON PoE, SIN PSU
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Design
- TipoIP Phone
- CorCinzento
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
Características do telefone
- Número de contas VoIP16
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Chamada em espera
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Suporte de expansão de módulos
- TipologiaCom Fios
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Codificação / segurançaAES, HTTPS, SRTP, TLS
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura226 mm
- Profundidade226 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã800 x 480 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorLED
- Tamanho de Ecrã17,8 cm
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozAGC, AJB, AMR-WB, CNG, G.711, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab, VAD, iLBC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Funcionalidades de gestão
- Quantidade de teclas29
Código de barras:6938818304321
Referência:6938818304321 | YEA_B_T48U | SIP-T48U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis