Yealink Telefone SIP-T31 c/ PSU Preto
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo46,90€
43,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yealink Telefonia Telefono T31 2 Cuentas Sip con PSU - B08LZ4FMVB
43,28€
EnvioGrátis!
Total43,28€
Yealink telÉfono ip yealink sip-t31, grÁfico de 2.3 \"\"132x64, 2x rj45 10/100, 2x sip, con adaptador
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,95€
Envio+7,00€
Total50,95€
Todas as Ofertas (3)
Yealink Telefonia Telefono T31 2 Cuentas Sip con PSU - B08LZ4FMVB
43,28€
EnvioGrátis!
Total43,28€
Telefone IP SIP-T31 (Cinzento) - YEALINK - SIP-T31
37,50€
Envio+3,99€
Total41,49€
Yealink telÉfono ip yealink sip-t31, grÁfico de 2.3 \"\"132x64, 2x rj45 10/100, 2x sip, con adaptador
43,95€
Envio+7,00€
Total50,95€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone IP Yealink SIP-T31 por grosso.
- Cor: Preto
- Ecrã: 2,3\"
- Conexões: RJ45 x 2
- Tipo: IP
- Agenda: 1000 registos
- Peso: 1 Kg
Características
Conectividade
- TipologiaCom Fios
Código de barras:6938818306042
Referência:6938818306042 | YEA_B_T31 | S0231024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis