Todas as Ofertas (5)
Telefone Yealink SIP-T54W Cinza - 1301081
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Telefone IP SIP-T54W (Preto) - YEALINK - SIP-T54W
172,30€
EnvioGrátis!
Total172,30€
Telefone IP Yealink SIP-T54W preto VoIP (SIP) | Com fios | Mãos-livres - T54W
169,00€
Envio+5,00€
Total174,00€
Yealink SIP-T54W IP phone Black 10 lines LCD Wi-Fi - SIP-T54W
163,02€
Envio+25,89€
Total188,91€
Yealink T45w Ip Poe Telephone Preto - 6938818303171
189,99€
Envio+3,99€
Total193,98€
Detalhes do Produto
Yealink SIP-T54W. Color del producto: Negro, Tipo de auricular: Terminal con conexión por cable, Control de volumen: Botones. Pantalla: LCD, Resolución de la pantalla: 480 x 272 Pixeles, Diagonal de la pantalla: 10,9 cm (4.3\"\"). Nº de líneas: 10 líneas, Capacidad de lista de direcciones: 1000 entradas. Codecs de voz: G.722,G.723.1,G.726,G.729A,G.729B,OPUS,iLBC....
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Câmera
- Câmara frontal
- Câmera embutida
Características do telefone
- Histórico de chamadas
- Capacidade de partilha da agenda telefónica
- Número de contas VoIP16
- Funcionalidade de conferência
- Retorno de chamadas
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Full duplex
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas10 linhas
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Chamada anónima
- Rejeição de chamada anónima
- Transferência de chamada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Número de auscultadores wireless DECT4
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozG.722, G.723.1, G.726, G.729A, G.729B, OPUS, iLBC
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Silenciamento de microfone
- Packet loss concealment (PLC)
- Detecção de actividade de voz
- Buffer adaptativo
- Controlo automático do ganho
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas RJ-92
- TipologiaCom Fios
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE, FC, RoHS
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência4,3 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC2 A
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Codificação / segurançaAES, HTTPS, SIPS
- Protocolos de rede suportadosFTP/TFTP/HTTP/HTTPS
Design
- TipoIP Phone
- CorPreto
- MontagemSecretária/Parede
- Iluminação do teclado
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Pesos e dimensões
- Altura186,1 mm
- Largura233 mm
- Profundidade222,6 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Desempenho
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Fora da banda, Informação SIP
- Conetável com DECT
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
- Voicemail integrado
- Número de teclas programáveis10
Código de barras:6938818303171
Referência:SIP-T54W | T54W | 6938818303171
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis