Destaques
Yealink Telefonia Telefono T46U 16 Cuentas Sip PoE - B08FF4XD5L
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Todas as Ofertas (9)
Yealink Telefonia Telefono T46U 16 Cuentas Sip PoE - B08FF4XD5L
141,30€
EnvioGrátis!
Total141,30€
Telefone IP SIP-T46U (Cinzento) - YEALINK - SIP-T46U
143,40€
EnvioGrátis!
Total143,40€
YEALINK SIP-T46U 16 cuentas, CON PoE - SIP-T46U
146,75€
EnvioGrátis!
Total146,75€
TELEFONO T46U 16 CUENTAS SIP POE
145,90€
Envio+3,99€
Total149,89€
Telefone IP Yealink SIP-T46U preto | VoIP (SIP) | com fios / wired | M - SIP-T46U
146,00€
Envio+5,00€
Total151,00€
Yealink Telefonia TELEFONE COM FIOS T46U - 7986A04E-BA2
152,60€
Envio+4,99€
Total157,59€
Yealink Ip Poe T46u Phone Preto - 6938818304314
155,99€
Envio+3,99€
Total159,98€
Telefone Yealink SIP-T46U Cinza - 1301203
164,90€
EnvioGrátis!
Total164,90€
Yealink SIP-T46U IP phone Grey LCD Wi-Fi - SIP-T46U
154,54€
Envio+25,89€
Total180,43€
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Design
- TipoIP Phone
- CorCinzento
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
Características do telefone
- Número de contas VoIP16
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Chamada em espera
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet2
- Suporte de expansão de módulos
- TipologiaCom Fios
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Codificação / segurançaAES, HTTPS, SRTP, TLS
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura244 mm
- Profundidade213 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã480 x 272 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã10,9 cm
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozAGC, AJB, AMR-WB, CNG, G.711, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab, VAD, iLBC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Código de barras:6938818304314
Referência:YEA_B_T46U | SIP-T46U | S7771936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis