Todas as Ofertas (5)
Telefone IP SIP-T33G (Cinzento) - YEALINK - SIP-T33G
78,20€
EnvioGrátis!
Total78,20€
Telefone Yealink SIP- T33G Cinza - 1301046
89,90€
Envio+3,90€
Total93,80€
Yealink T33g Poe Telephone Preto - 6938818306073
88,99€
Envio+3,99€
Total92,98€
Telefone IP Yealink SIP-T33G preto | VoIP (SIP) | com fios / wired - SIP-T33G
91,00€
Envio+9,00€
Total100,00€
Yealink SIP-T33G IP phone Grey 4 lines LED - SIP-T33G
84,56€
Envio+25,89€
Total110,45€
Detalhes do Produto
TELEFONO T33G 4 CUENTAS SIP CON POE SIN PSU
T33G Teléfono 4 cuentas SIP, CON PoE, SIN PSU
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosHTTP/HTTPS, IPv6, LLDP/CDP/DHCP VLAN, ICE
Características do telefone
- Histórico de chamadas
- Número de contas VoIP4
- Funcionalidade de conferência
- Retorno de chamadas
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas4 linhas
- Chamada anónima
- Rejeição de chamada anónima
- Transferência de chamada
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorLED
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Quantidade de portas RJ-92
- TipologiaCom Fios
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE, FCC, REACH, RoHS
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência3 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Estação base
Design
- TipoIP Phone
- CorCinzento
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Pesos e dimensões
- Altura146 mm
- Largura212 mm
- Profundidade186 mm
- Peso da embalagem10,5 kg
- Peso9,56 kg
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozAGC, AJB, CNG, G.711, G.722, G.723.1, G.726, G.729ab, PLC, VAD
- Silenciamento de microfone
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
Código de barras:6938818306073
Referência:YEA_B_T33G | SIP-T33G | 6938818306073
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis