Todas as Ofertas (10)
Yealink SIP-T53W - Teléfono IP (Negro, Terminal con conexión por cable, Botones, Escritorio/pared, En banda, Out-of band, Información SIP, LCD) - B07NDPSH1R
118,17€
EnvioGrátis!
Total118,17€
Telefone IP Yealink SIP-T53W 12 VoIP Preto - SIP-T53W
99,90€
Envio+3,80€
Total103,70€
Telefone Yealink SIP-T53W Cinza - 1301087
139,90€
Envio+3,90€
Total143,80€
Telefone IP Yealink SIP-T53W preto VoIP (SIP) | Com fios | Mãos-livres - T53W
137,00€
Envio+5,00€
Total142,00€
TELEFONO IP POE ECRÃ T53W - YEA_T53W
143,00€
EnvioGrátis!
Total143,00€
TELEFONO IP POE PANTALLA T53W
136,90€
Envio+6,90€
Total143,80€
Telefone YEALINK IP PoE T53W
144,90€
Envio+3,99€
Total148,89€
Yealink T53w Ip Poe Telephone Preto - 6938818303188
144,99€
Envio+3,99€
Total148,98€
Yealink Telefonia TELEFONO IP POE PANTALLA T53W - 92369504-F2A
151,20€
Envio+4,99€
Total156,19€
Yealink T5 Series VoIP Phone SIP-T53W - SIP-T53W
146,55€
Envio+25,89€
Total172,44€
Detalhes do Produto
Yealink SIP-T53W. Color del producto: Negro, Tipo de auricular: Terminal con conexión por cable, Control de volumen: Botones. Pantalla: LCD, Resolución de la pantalla: 360 x 160 Pixeles, Diagonal de la pantalla: 9,4 cm (3.7\"\"). Nº de líneas: 8 líneas, Capacidad de lista de direcciones: 1000 entradas. Codecs de voz: G.722,G.723.1,G.726,G.729A,G.729B,OPUS,iLBC....
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Câmera
- Câmara frontal
- Câmera embutida
Características do telefone
- Histórico de chamadas
- Capacidade de partilha da agenda telefónica
- Número de contas VoIP12
- Funcionalidade de conferência
- Retorno de chamadas
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Full duplex
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas8 linhas
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Chamada anónima
- Rejeição de chamada anónima
- Transferência de chamada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Número de auscultadores wireless DECT4
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozG.722, G.723.1, G.726, G.729A, G.729B, OPUS, iLBC
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Silenciamento de microfone
- Packet loss concealment (PLC)
- Detecção de actividade de voz
- Buffer adaptativo
- Controlo automático do ganho
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas RJ-92
- TipologiaCom Fios
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE, FC, RoHS
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência2,3 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,2 A
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Codificação / segurançaAES, HTTPS, SIPS
- Protocolos de rede suportadosFTP/TFTP/HTTP/HTTPS
Design
- TipoIP Phone
- CorPreto
- MontagemSecretária/Parede
- Iluminação do teclado
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Pesos e dimensões
- Altura174,5 mm
- Largura212 mm
- Profundidade210,6 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã360 x 160 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã9,4 cm
Desempenho
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Fora da banda, Informação SIP
- Conetável com DECT
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
- Voicemail integrado
- Número de teclas programáveis8
Código de barras:6938818303188
Referência:T53W | SIP-T53W | 6938818303188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis