Yealink Telefone Ip Yealink SIP-T53 Preto Voip (sip) com Fios Mãos-livres:
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo130,02€
122,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yealink sip-t53 telefone ip cinzento 8 linhas lcd - WV1517863
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
189,40€
Envio+4,49€
Total193,89€
Yealink sip-t53 telÉfono ip gris terminal con conexiÓn por cable lcd 8 lÍneas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
122,07€
Envio+7,00€
Total129,07€
Todas as Ofertas (6)
Yealink sip-t53 telefone ip cinzento 8 linhas lcd - WV1517863
Pagamento em prestações
3x
189,40€
Envio+4,49€
Total193,89€
Yealink sip-t53 telÉfono ip gris terminal con conexiÓn por cable lcd 8 lÍneas
Pagamento em prestações
3x
122,07€
Envio+7,00€
Total129,07€
Telefone Yealikn SIP-T53 Cinza - 1301086
103,90€
Envio+3,90€
Total107,80€
Telefone IP Yealink SIP-T53 preto VoIP (SIP) | Com fios | Mãos-livres: - T53
111,00€
Envio+5,00€
Total116,00€
Yealink Ip Poe T53 Phone Preto - 6938818303195
126,85€
EnvioGrátis!
Total126,85€
Yealink T5 Series VoIP Phone SIP-T53 - SIP-T53
148,52€
Envio+25,89€
Total174,41€
Detalhes do Produto
Yealink SIP-T53. Color del producto: Gris, Tipo de auricular: Terminal con conexión por cable, Control de volumen: Botones. Pantalla: LCD, Resolución de la pantalla: 360 x 160 Pixeles, Diagonal de la pantalla: 9,4 cm (3.7\"\"). Nº de líneas: 8 líneas, Capacidad de lista de direcciones: 1000 entradas. Codecs de voz: G.722,G.723.1,G.726,G.729A,G.729B,OPUS,iLBC....
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Codificação / segurançaAES, HTTPS, SIPS
- Protocolos de rede suportadosFTP/TFTP/HTTP/HTTPS
Características do telefone
- Histórico de chamadas
- Capacidade de partilha da agenda telefónica
- Número de contas VoIP12
- Funcionalidade de conferência
- Retorno de chamadas
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Full duplex
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas8 linhas
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Chamada anónima
- Rejeição de chamada anónima
- Transferência de chamada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Guia de iniciação rápida
- Número de auscultadores wireless DECT4
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozG.722, G.723.1, G.726, G.729A, G.729B, OPUS, iLBC
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Silenciamento de microfone
- Packet loss concealment (PLC)
- Detecção de actividade de voz
- Buffer adaptativo
- Controlo automático do ganho
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- Quantidade de portas RJ-92
- TipologiaCom Fios
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE, FC, RoHS
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência2,3 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Voltagem de saída do adaptador AC5 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,2 A
Câmera
- Câmara frontal
- Câmera embutida
Design
- TipoIP Phone
- CorCinzento
- MontagemSecretária/Parede
- Iluminação do teclado
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Pesos e dimensões
- Altura174,5 mm
- Largura212 mm
- Profundidade210,6 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã360 x 160 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- VisorLCD
- Tamanho de Ecrã9,4 cm
Desempenho
- Modos de marcação por multifrequênciaIn-band, Fora da banda, Informação SIP
- Conetável com DECT
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
- Voicemail integrado
- Número de teclas programáveis8
Código de barras:6938818303195
Referência:T53 | SIP-T53 | 6938818303195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis