Yealink T33P 4 CUENTAS SIP POE YEA_B_T33P
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,88€
em 3x26,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
YEALINK TELEFONIA Telefono T33P 4 Cuentas Sip PoE - B08LZ7JCBS
79,46€
EnvioGrátis!
Total79,46€
Yealink sip-t33g teléfono ip gris yea_b_t33g 4 cuentas sip poe
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
80,88€
Envio+7,00€
Total87,88€
Todas as Ofertas (3)
YEALINK TELEFONIA Telefono T33P 4 Cuentas Sip PoE - B08LZ7JCBS
79,46€
EnvioGrátis!
Total79,46€
Yealink T33p Sip Poe Telephone Preto - 6938818306080
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Yealink sip-t33g teléfono ip gris yea_b_t33g 4 cuentas sip poe
Pagamento em prestações
3x
80,88€
Envio+7,00€
Total87,88€
Detalhes do Produto
TELEFONO T33P 4 CUENTAS SIP CON POE SIN PSU
T33P Teléfono 4 cuentas SIP, CON PoE, SIN PSU
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 95 %
Design
- TipoIP Phone
- Montável na parede
- CorCinzento
- MontagemSecretária/Parede
- Tipo de auscultadorEstação com fios
Pesos e dimensões
- Altura146 mm
- Largura212 mm
- Profundidade186 mm
Monitores
- Resolução de Ecrã320 x 240 pixels
- Visor de retroiluminação
- Touch Screen
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (Power over Ethernet (PoE))5 W
- Frequência50/60 Hz
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência3 W
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Quantidade de portas RJ-91
- TipologiaCom Fios
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Tipo de interface de ethernet LANFast Ethernet
- Com Wi-Fi
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Cliente DHCP
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100 Mbit/s
- Codificação / segurançaAES, HTTPS
Características do telefone
- Histórico de chamadas
- Número de contas VoIP4
- Retorno de chamadas
- Indicador de mensagens em espera (MWI)
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Capacidade da lista de contactos1000 entradas
- Chamada direta da lista de contactos
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Atendedor de chamadas incorporado
- Chamada em espera
- Marcação rápida
- Chamada de emergência
- Hot desking
- Imagem de fundo personalizável
- Full duplex
- Chamada em espera
- Quantidade de linhas4 linhas
- Função não incomodar
- Atendedor de chamadas
- Estacionamento de chamadas
- Chamada anónima
- Rejeição de chamada anónima
- Transferência de chamada
Conteúdo da embalagem
- Número de suportes incluídos1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
- Estação base
- Cabo Ethernet
- Microtelefone
Áudio
- Altifalante - Mãos-livres
- Codecs de vozAGC, AJB, CNG, G.711a, G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729, G.729A, PLC, VAD, iLBC
- Redução de ruído
Funcionalidades de gestão
- Quantidade de teclas de funções5
- Controlo do VolumeBotões
- Voicemail integrado
- Número de teclas programáveis4
Desempenho
- Sistema OperativoLinux
Código de barras:6938818306080
Referência:6938818306080 | YEA_B_T33P | F7DC5E45-2C4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis