Remington Blow Dry & Style AS7100 Escova de Ar Quente
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,26€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
REMINGTON REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7100 - 5038061142358
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,44€
Envio+6,49€
Total20,93€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7100
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
MODELADOR REMINGTON - BLOW DRY & STYLE AS7100 - AS7100
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,80€
Envio+6,99€
Total22,79€
Remington Cepillo de Aire Blow Dry & Style - Moldeador Pelo, 2 Accesorios, Moldea y da Volumen, Cepillo Secador, Optimo Pelo Corto, 400 W, 2 Temperaturas y 2 Velocidades - AS7100 - B0B8T7BSN8
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
Todas as Ofertas (18)
REMINGTON REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7100 - 5038061142358
14,44€
Envio+6,49€
Total20,93€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7100
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
MODELADOR REMINGTON - BLOW DRY & STYLE AS7100 - AS7100
15,80€
Envio+6,99€
Total22,79€
Remington Cepillo de Aire Blow Dry & Style - Moldeador Pelo, 2 Accesorios, Moldea y da Volumen, Cepillo Secador, Optimo Pelo Corto, 400 W, 2 Temperaturas y 2 Velocidades - AS7100 - B0B8T7BSN8
26,83€
Envio+2,99€
Total29,82€
MODELADOR CABELO REMINGTON BLOW D STYLE 2A - 5038061142358
18,89€
Envio+2,90€
Total21,79€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7100
15,90€
Envio+4,50€
Total20,40€
REMINGTON MODELADOR BLOW DRY STYLE REMINGTON AS7100 - 6CB09645-B73
17,00€
Envio+5,99€
Total22,99€
REMINGTON REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7100
19,34€
Envio+5,00€
Total24,34€
REMINGTON - Modelador Blow Dry & Style AS7100 - 11.620.003.00015
21,54€
Envio+3,99€
Total25,53€
MODELADOR REMINGTON BLOW DRY & STYLE AS7100 - 5038061142358
19,92€
Envio+7,00€
Total26,92€
Detalhes do Produto
Remington Blow Dry & Style AS7100, , Escova de alisar o cabelo para mulheres, A escova alisadora de cabelo Remington Blow Dry & Style AS7100 é o ajudante perfeito para criar um penteado fácil e rápido. Alisa e escova o cabelo ao mesmo tempo, num único movimento. Propriedades: seca e dá forma ao cabelo deixa o cabelo macio e brilhante permite regular a temperatura tem uma alça para pendurar cabo com extremidade rotativa Como usar: Coloque uma madeixa de cabelo na escova e deslize das raízes até às pontas do cabelo. Repita o processo até obter o penteado desejado.
Características
Pesos e dimensões
- Altura135 mm
- Largura345 mm
- Profundidade55 mm
- Diâmetro da escova (mín.)1,9 cm
- Diâmetro da escova (máx.)2,5 cm
- Peso469 g
Desempenho
- Definições de aquecimento2
- TipologiaEscova de ar quente
- Encaracolamento de cabelo
- Alisamento de cabelo
- Secagem de cabelo
Ergonomia
- Visor incorporado
Design
- CorPreto
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
Gestão de energia
- Potência400 W
Código de barras:5038061142358
Referência:5038061142358 | S6504022 | 11.620.003.00015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis