Philips Series 7000 BHA710/00 Airstyler Rotativo
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,52€
em 3x23,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Moldeador de Pelo Serie 7000, Iónico, 1000w de Potencia, 2 accesorios, Cerdas Naturales, BHA710/00, Blanco - B0BG8LL5PQ
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Philips 7000 series bha710/00 modelador a ar - BHA710/00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
67,10€
Envio+4,49€
Total71,59€
PHILIPS Utens?lios penteado Philips 7000 series 7000 Series BHA710/00 Modelador a ar - 8720689003872
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,52€
Envio+6,49€
Total76,01€
Todas as Ofertas (20)
Philips Moldeador de Pelo Serie 7000, Iónico, 1000w de Potencia, 2 accesorios, Cerdas Naturales, BHA710/00, Blanco - B0BG8LL5PQ
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Escova Modelador de Cabelo Philips Serie 7000 BHA710/00 de 1000 W - Branco Seda com Pérola Metálica - A48051140
59,96€
EnvioGrátis!
Total59,96€
Escova Modeladora Rotativa Philips BHA710/00 - Branco Seda
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Escova Modeladora de Cabelo 7000 Series 1000W - PHILIPS - BHA710/00
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Philips 7000 series bha710/00 modelador a ar - BHA710/00
Pagamento em prestações
3x
67,10€
Envio+4,49€
Total71,59€
PHILIPS Utens?lios penteado Philips 7000 series 7000 Series BHA710/00 Modelador a ar - 8720689003872
Pagamento em prestações
3x
69,52€
Envio+6,49€
Total76,01€
PHILIPS - Escova de Secar e Estilizar BHA710/00 - BHA710/00
73,07€
EnvioGrátis!
Total73,07€
Escova Modeladora de Cabelo Philips Air Styler BHA710/00 Cinza - BHA710/00
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
PHILIPS - Escova de Secar e Estilizar BHA710/00
74,60€
EnvioGrátis!
Total74,60€
PHILIPS PHILIPS - Escova de Secar e Estilizar BHA710/00
71,88€
Envio+5,00€
Total76,88€
Detalhes do Produto
Philips Series 7000 BHA710/00, , Escova modeladora para mulheres, O modelador Philips Series 7000 BHA710/00 é uma ferramenta de styling universal que cria facilmente o aspeto perfeito do cabelo. O styling diário passa a ser divertido! Propriedades: seca e dá forma ao cabelo enrola o cabelo automaticamente a embalagem inclui vários acessórios ideal para criar ondas soltas fácil de manusear e manter deixa o cabelo macio e brilhante Como usar: Coloque uma madeixa de cabelo na escova e deslize das raízes até às pontas do cabelo.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Desempenho
- TecnologiaQuente
- Número de velocidades2
- Definições de aquecimento3
- Sistema Iónico
- TipologiaEscova de ar quente
- Encaracolamento de cabelo
- Secagem de cabelo
- Sistema de aquecimento cerâmico
Ergonomia
- Cabo Rotativo
- Comprimento do fio1,8 m
- Visor incorporado
Design
- CorPrateado
Conteúdo da embalagem
- Cabeças incluídas3 unidade(s)
Código de barras:8720689003872
Referência:BHA710/00 | 8720689003872 | 7747617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis