Ewent Rato Óptico EW3300 USB 1000DPI Preto
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,09€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Rato Óptico Ewent EW3300 USB Preto - 8052101431247
3,50€
Envio+3,90€
Total7,40€
Rato Ewent EW3300 USB 1000DPI Preto - EW3300
3,80€
Envio+3,90€
Total7,70€
Rato Ewent EW3300 Preto USB - EW3300
3,90€
Envio+3,90€
Total7,80€
EWENT OPTICAL MOUSE USB2.0 1000DPI, BLACK - 208CB31E-832
3,90€
Envio+4,99€
Total8,89€
Rato Óptico Ewent USB 1000DPI Preto - TK38190
4,90€
Envio+3,99€
Total8,89€
EWENT EWENT RATO USB 1000DPI BLACK - EW3300
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,26€
Envio+4,99€
Total11,25€
Optical mouse USB2.0 1000dpi, black
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
O Rato Ótico USB Ewent EW3300 está equipado com três botões e uma roda de rolagem. Este rato é 100% plug-and-play, portanto, não há necessidade de instalação de nenhum driver ou software. Basta ligá-lo e pronto! Graças ao sensor ótico de 1000dpi, pode usá-lo em praticamente qualquer superfície plana.
- Características Principais:
- Rato ótico
- Funciona na maioria das superfícies planas
- Para usuários destros e canhotos
- Sensor ótico 1000dpi
- 3 botões, incluindo roda de scroll
- Equipado com conector USB
- Especificações:
- Sensor: Ótico 1000 DPI
- Comprimento cabo: 1.2 metros
- Conector: USB
- Dimensões: 110 x 65 x 37 mm
- Peso: 80 g
Características
Ergonomia
- Comprimento1,2 m
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)1000 DPI
- IdadesEscritório
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Botões
Design
- CorPreto
- Pega de borracha
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura65 mm
- Profundidade110 mm
- Peso80 g
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem40 mm
- Comprimento da embalagem90 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem99 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior11,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior25,5 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior47 mm
- Largura da caixa principal exterior53 mm
Código de barras:8052101431247
Referência:EW3300 | AEW3300 | 208CB31E-832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis