Living Proof Restore Instant Repair 118ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,15€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RESTORE instant repair 118 ml - 0858544005575
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
Máscara Capilar Reparadora instant Living Proof 1557/LP (118 ml) 118 ml - S0557650
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,15€
EnvioGrátis!
Total29,15€
RESTORE instant repair 118 ml - 18338
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Living Proof Restore Instant Repair 118ml - 0858544005575
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Todas as Ofertas (5)
RESTORE instant repair 118 ml - 0858544005575
26,10€
Envio+4,99€
Total31,09€
Máscara Capilar Reparadora instant Living Proof 1557/LP (118 ml) 118 ml - S0557650
29,15€
EnvioGrátis!
Total29,15€
RESTORE instant repair 118 ml - 18338
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Living Proof Restore Instant Repair 118ml - 0858544005575
29,94€
Envio+4,99€
Total34,93€
Máscara Capilar Reparadora instant Living Proof 1557/LP (118 ml) 118 ml
28,99€
Envio+9,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Reparadora Instant Living Proof (118 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Living Proof e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Sexo: UnissexoCapacidade: 118 ml
Características
- IngredientesWater/Eau/Aqua, Cetyl Alcohol, Glycerin, Isoamyl Laurate, Octafluoropentyl Methacrylate, Behentrimonium Methosulfate, Oleyl Alcohol, Hydrolyzed Silk, Behenyl/Stearyl Aminopropanediol Esters, Butylene Glycol, Dimethylpabamidopropyl Laurdimonium Tosylate, Astrocaryum Tucuma Seed Butter, Steareth-2, Steareth-10, Hydroxyethylcellulose, Glycol Stearate, Propanediol, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Citral, Geraniol
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro, Cabelo quebradiço, Cabelos mistos, Cabelo encaracolado, Cabelos danificados, Cabelos secos, Cabelo pintado, Cabelo fino, Cabelo sem vida, Cabelos normais, Cabelos oleosos, Cabelo fino, Cabelos rebeldes
- Efeito condicionadorProteção , Alisamento, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorSpray
- Leave-in
- TipologiaCondicionador não profissional
- Não contemParabeno, Ftalato
- Volume118 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0858544005575
Referência:S0557650 | VPER68021 | 18338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis