Sharkoon RGB WAVE Vidro Temperado Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo85,43€
78,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sharkoon RGB Wave, ATX Gaming PC Carcasa - B0BLVFBKV2
85,07€
EnvioGrátis!
Total85,07€
Caixa ATX Sharkoon RGB WAVE Vidro Temperado Preto - 4044951037544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
78,90€
Envio+4,00€
Total82,90€
RGB Wave PC Preto - 4044951037544 - 4044951037544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,29€
Envio+4,99€
Total84,28€
Todas as Ofertas (12)
Sharkoon RGB Wave, ATX Gaming PC Carcasa - B0BLVFBKV2
85,07€
EnvioGrátis!
Total85,07€
Caixa ATX Sharkoon RGB WAVE Vidro Temperado Preto - 4044951037544
Pagamento em prestações
3x
78,90€
Envio+4,00€
Total82,90€
Sharkoon RGB Wave Vidro Temperado USB 3.0 Preta
77,24€
EnvioGrátis!
Total77,24€
Caixa Sharkoon Wave RGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - 4044951037544
74,90€
Envio+5,90€
Total80,80€
RGB Wave PC Preto - 4044951037544 - 4044951037544
Pagamento em prestações
3x
79,29€
Envio+4,99€
Total84,28€
CAJA ATX SHARKOON RGB WAVE 2XUSB3.0 RGB SIN FUENTE NEGRO - 4044951037544
81,94€
EnvioGrátis!
Total81,94€
CAIXA ATX SHARKOON RGB WAVE 2XUSB3.0 RGB PRETO - CJ11312677
83,00€
EnvioGrátis!
Total83,00€
CASO SHARKOON RGB WAVE ATX 2XUSB3.0 RGB SEM FONTE PRETO 4044951037544
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,39€
Envio+4,70€
Total91,09€
Sharkoon Wave Rgb Tower Case Preto - 4044951037544
79,99€
Envio+5,99€
Total85,98€
Caja pc sharkoon rgb wave 2xusb3.0 rgb sin fuente negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
92,16€
Envio+7,00€
Total99,16€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Caixa Semitorre ATX Sharkoon RGB Wave por grosso.Tipo: PCCor: PretoFactor de forma: SecretáriaFonte de Alimentação: Não incluídaCaracterísticas: Botão para ligarIndicador LED de funcionamentoIluminação: MulticolorConexões: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)USB A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) x 2Ranhuras de expansão: 7
Características
Design
- Número de baías de 2,5"5
- Indicadores LED
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Gestão melhorada de cabos
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoPC
- RGBMulti
- Comprimento máximo de CPU de congelação15,7 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos33,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU17,5 cm
- Localização de iluminaçãoFundo, Frente
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Pesos e dimensões
- Altura456 mm
- Largura200 mm
- Profundidade403 mm
- Peso5,4 kg
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Código de barras:4044951037544
Referência:4044951037544 | WV1839306 | SHARK-4044951037544
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis