Destaques
Dr Tree Champô Sólido Revitalizante 75gr
9,03€
Envio+3,99€
Total13,02€
Dr. Tree Champú Sólido 2 en 1 Revitalizante, Champú + Acondicionador, Refuerza, protege y acondiciona, Sin Sulfatos SLE, SLS, Sin parabenos, Sin siliconas, Ingredientes Naturales, ECOCERT - B09QCWV6T4
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
SOLID SHAMPOO revitalizante 2 em 1 75 gr - 1115402
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Dr. Tree Solid Shampoo Revitalizante 2 Em 1 75 Gr 75 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,67€
Envio+4,35€
Total21,02€
Todas as Ofertas (6)
Dr Tree Champô Sólido Revitalizante 75gr
9,03€
Envio+3,99€
Total13,02€
Dr. Tree Champú Sólido 2 en 1 Revitalizante, Champú + Acondicionador, Refuerza, protege y acondiciona, Sin Sulfatos SLE, SLS, Sin parabenos, Sin siliconas, Ingredientes Naturales, ECOCERT - B09QCWV6T4
6,69€
Envio+2,99€
Total9,68€
SOLID SHAMPOO revitalizante 2 em 1 75 gr - 8429449103523
8,68€
Envio+4,99€
Total13,67€
SOLID SHAMPOO revitalizante 2 em 1 75 gr - 1115402
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Dr Tree Champô Sólido Revitalizante 2 Em 1 75g
11,15€
Envio+3,99€
Total15,14€
Dr. Tree Solid Shampoo Revitalizante 2 Em 1 75 Gr 75 g
16,67€
Envio+4,35€
Total21,02€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Barra de Champô Dr. Tree Revitalizante 75 g será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Dr. Tree e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Características: EcológicoIngredientes naturaisNão deixa resíduosSexo: UnissexoCapacidade: 75 gTipo: CabeloPropriedades: HidratanteEcológicoRevitalizanteBrilho
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8429449103523
Referência:VPER122205 | S05106780 | GY001S05106780
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis