TP-Link ER7212PC Omada 3-in-1 VPN Gigabit PoE SFP Desktop/Wall Mount
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo234,66€
208,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x52,21€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,21€
- a 27/05/202452,21€
- a 26/06/202452,21€
- a 26/07/202452,21€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-LINK Router TP-Link Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability -?ER7212PC - 4897098688717
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,21€
- a 27/05/202452,21€
- a 26/06/202452,21€
- a 26/07/202452,21€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
208,84€
Envio+6,49€
Total215,33€
Router TP-Link Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability - ER7212PC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 27/05/202457,02€
- a 26/06/202457,02€
- a 26/07/202457,02€
228,08€
Envio+4,95€
Total233,03€
Todas as Ofertas (29)
TP-LINK Router TP-Link Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability -?ER7212PC - 4897098688717
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,21€
- a 27/05/202452,21€
- a 26/06/202452,21€
- a 26/07/202452,21€
208,84€
Envio+6,49€
Total215,33€
Router TP-Link Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability - ER7212PC
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 27/05/202457,02€
- a 26/06/202457,02€
- a 26/07/202457,02€
228,08€
Envio+4,95€
Total233,03€
TP-LINK OMADA GIGABIT VPN ROUTER WITH POE+ PORTS AND CONTROLLER ABILITY - ER7212PC
216,50€
EnvioGrátis!
Total216,50€
Router Omada \"3-EM-1\" VPN Gigabit PoE SFP - TP-LINK - ER7212PC
221,79€
EnvioGrátis!
Total221,79€
TP-LINK TP-LINK OMADA GIGABIT VPN ROUTER WITH POE+ PORTS AND CONTROLLER ABILITY - E31A11F7-111
217,20€
Envio+4,99€
Total222,19€
Router TP-Link Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability - ER7212PC
219,55€
EnvioGrátis!
Total219,55€
Router TP-Link Omada TL-ER7212PC Gigabit VPN 3-em-1 Router/Switch/Controlador - ER7212PC
224,90€
EnvioGrátis!
Total224,90€
tplink TP-Link ER7212PC Omada Gigabit VPN Router with PoE+ Ports and Controller Ability - ER7212PC
227,56€
Envio+25,89€
Total253,45€
Router TP-Link Omada Gigabit VPN Router with PoE Ports and Controller Ability - ER7212PC - ER7212PC
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
Router TP-Link Omada 3 em 1 VPN Gigabit
232,90€
Envio+3,99€
Total236,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Router TP-Link ER7212PC 10/100/1000 Mbps por grosso.Cor: PretoProduto Plug-in: SimVelocidade: 10/100/1000 MbpsMaterial: MetalConetividade: EthernetInterface: Gigabit EthernetMemória interna: DDR31024 MbConexões: 2 x SFPRJ-45 x 10Conexão: PoECaracterísticas: Indicador LED de funcionamentoBotão de resetCertificado: CE & RoHS, FCCFaixa de trabalho de humidade: 10 % - 90 %Fonte de Alimentação: CCTemperatura aprox.: -40º / 70º
Características
Protocolos
- Protocolos de fibre channelTCP/IP, DHCP, ICMP, NAT, PPPoE, NTP, HTTP, HTTPS, DNS, IPSec, PPTP, L2TP, SNMP
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Gestão de energia
- Tensão de saída53.5 V
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de saída2,43 A
Segurança
- Filtro de URL
- Funcionalidade NATMulti-Net NAT; Virtual Server; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP;
- Lista de controlo de acesso (ACL)
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Rota estática
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Encaminhamento de portas
- Suporte VLAN
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
- SFP WAN
Conectividade
- Número de portas PoE8
- Número de portas Combo SFP2
- Portas Ethernet10
- Porta DC-in
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura226 mm
- Profundidade131 mm
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- BraceleteMetal
Funcionalidades de gestão
- Plug and Play universal (UPnP)
- Botão reset
Características
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- TipologiaDDR3
- Frequência do processador1200 MHz
- Tamanho da memória flash4096 MB
- RAM1024 MB
- Processador built-in
Embalagem
- Manual
Código de barras:4897098688717
Referência:ER7212PC | 4897098688717 | TL-ER7212PC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis