MACALLY Capa iPad 10.9 Bookstand Pink
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,25€
22,46€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Macally - BookStand iPad 10.9 (rose) - 8720143041235
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,16€
Envio+6,00€
Total31,16€
BookStand iPad 10.9 (rose) - 8720143041235
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,95€
Envio+3,50€
Total33,45€
Macally Macally - BookStand iPad 10.9 (rose) - 56022
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Todas as Ofertas (6)
Macally - BookStand iPad 10.9 (rose) - 8720143041235
25,16€
Envio+6,00€
Total31,16€
BookStand iPad 10.9 (rose) - 8720143041235
29,95€
Envio+3,50€
Total33,45€
CAPA MACALLY IPAD 10.9 RS - 8720143041235
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Macally Macally - BookStand iPad 10.9 (rose) - 56022
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Macally Ipad 10.9´´ 2022 Case Rosa - 8720143041235
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Detalhes do Produto
Capa para iPad 10.9 (10th generation) com traseira transparente, e pala revestida interiormente a microfibra com exterior acetinado. Tem fecho magnético onde a caneta Apple Pencil pode aderir magneticamente, magnets incorporados (liga/desliga o iPad) e permite 2 posições de stand (visualização e escrita).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720143041235
Referência:8720143041235 | 56022 | BSTAND10-RS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis