Catit Areia Ervilha Reciclada Lavanda 14L/5.6kg
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
22,25€
Vendido por Patyzoo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Go Natural Areia Aglomerante Casca Ervilha - Catit - Lavanda - 944146
18,90€
Envio+4,50€
Total23,40€
Areia Go Natural! Casca de Ervilha Catit - 2 X 2,8 kg Lavanda - 44146
17,95€
Envio+4,50€
Total22,45€
Areia Go Natural de lavanda para gatos - Catit - Quantidade: 5,6 kg - 29847-38159
20,03€
Envio+3,90€
Total23,93€
Catit Go Arena aglomerante para Gatos con Aroma a Lavanda 2 x 2,8 kg (5,6 kg) - B08GW3KGYG
24,40€
Envio+2,99€
Total27,39€
Catit Go Natural! Areia Cascas De Ervilhas Aroma Lavanda 14 L
22,00€
Envio+3,99€
Total25,99€
Catit Go Natural Litter With Lavender Scented Roxo - 0022517441466
20,99€
Envio+5,99€
Total26,98€
Detalhes do Produto
Areia à base de plantas, escolha mais ecológica e amiga do ambiente, baseadas em fontes sustentáveis.
Características
- PerfumadaLavanda
- TipoAglomerante
Código de barras:0022517441466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis