Disco Externo SSD Samsung 2TB T7 Shield USB-C Black - MU-PE2T0S/EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo238,77€
212,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x53,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,24€
- a 26/05/202453,22€
- a 25/06/202453,22€
- a 25/07/202453,22€
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco M.2 Externo T7 Shield Pcie Nvme Usb 3.2 Samsung Mu-Pe - 8806092968431
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,07€
- a 26/05/202455,07€
- a 25/06/202455,07€
- a 25/07/202455,07€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
220,28€
EnvioGrátis!
Total220,28€
Samsung Disco Externo SSD 2TB USB-C - 27325
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,24€
- a 26/05/202453,22€
- a 25/06/202453,22€
- a 25/07/202453,22€
212,90€
EnvioGrátis!
Total212,90€
SSD Externo USB 3.2 SAMSUNG 2TB Portable T7 Shield - 8806092968431
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,18€
- a 26/05/202456,16€
- a 25/06/202456,16€
- a 25/07/202456,16€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
224,66€
Envio+6,00€
Total230,66€
Todas as Ofertas (27)
Samsung MU-PE2T0S 2000 GB Black - MU-PE2T0S/EU
198,15€
Envio+25,89€
Total224,04€
Disco M.2 Externo T7 Shield Pcie Nvme Usb 3.2 Samsung Mu-Pe - 8806092968431
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,07€
- a 26/05/202455,07€
- a 25/06/202455,07€
- a 25/07/202455,07€
220,28€
EnvioGrátis!
Total220,28€
SAMSUNG SSD 2TB T7 SHIELD USB 3.2 GEN 2 EXTERNAL BLACK - MU-PE2T0S/EU
199,67€
EnvioGrátis!
Total199,67€
Disco Externo 2TB SSD T7 Shield USB-C (Preto) - SAMSUNG - MU-PE2T0S/EU
200,36€
EnvioGrátis!
Total200,36€
Samsung Disco Externo SSD 2TB USB-C - 27325
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,24€
- a 26/05/202453,22€
- a 25/06/202453,22€
- a 25/07/202453,22€
212,90€
EnvioGrátis!
Total212,90€
SSD Externo USB 3.2 SAMSUNG 2TB Portable T7 Shield - 8806092968431
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,18€
- a 26/05/202456,16€
- a 25/06/202456,16€
- a 25/07/202456,16€
224,66€
Envio+6,00€
Total230,66€
SSD Externo Samsung T7 Shield 2TB USB3.2 Preto - MU-PE2T0S/EU
206,90€
EnvioGrátis!
Total206,90€
Disco SSD Externo 2TB Samsung T7 Shield USB 3.2 Gen2 Preto MU-PE2T0S/EU -
203,90€
Envio+3,99€
Total207,89€
SAMSUNG SAMSUNG SSD 2TB T7 SHIELD USB 3.2 GEN 2 EXTERNAL BLACK - 5BF2D59E-691
205,80€
Envio+4,99€
Total210,79€
SAMSUNG SSD 2TB T7 SHIELD USB 3.2 GEN 2 EXTERNAL BLACK - MU-PE2T0S/EU
207,00€
EnvioGrátis!
Total207,00€
Detalhes do Produto
Samsung MU-PE2T0S. Capacidade da drive SSD: 2 TB. Conetor USB: USB Type-C, Versão USB: 3.2 Gen 2. Velocidade de leitura: 1050 MB/s, Velocidade de escrita: 1000 MB/s. Cor do produto: Preto
Características
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura59 mm
- Profundidade13 mm
- Peso98 g
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade2 TB
Embalagem
- Software incorporadoSamsung Portable SSD Software 1.0, Samsung Magican Software
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- País de origemCoreia do Sul
- BraceleteBorracha
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidade de disco
- Formato2.5"
Código de barras:8806092968431
Referência:MU-PE2T0S/EU | TIC7329004 | S0235094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis