Macally Capa ipad Pro 12.9 Bookstand Preto
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,10€
26,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Macally - BookStand iPad Pro 12.9 (black) - 8720143041310
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
BookStand iPad Pro 12.9 (black) - 8720143041310
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
Macally Macally - BookStand iPad Pro 12.9 (black) - 56030
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
Todas as Ofertas (7)
Macally - BookStand iPad Pro 12.9 (black) - 8720143041310
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
BookStand iPad Pro 12.9 (black) - 8720143041310
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
Macally Ipad Pro 12.9´´ Case Transparente - 8720143041310
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Macally Macally - BookStand iPad Pro 12.9 (black) - 56030
34,99€
Envio+4,99€
Total39,98€
CAPA MACALLY IPAD 12.9 PR - 8720143041310
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
MACALLY - Capa para iPad Pro 12.9 Bookstand - A46375863
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Capa para iPad Pro 12.9 (4/5/6th generation) com traseira transparente, e pala revestida interiormente a microfibra com exterior acetinado. Tem fecho magnético onde a caneta Apple Pencil pode aderir magneticamente, magnets incorporados (liga/desliga o iPad) e permite 2 posições de stand (visualização e escrita).
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720143041310
Referência:8720143041310 | 56030 | BSTANDP6L-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis