Xiaomi Redmi Buds Essential Blue
Envio +2,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,91€
16,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares xiaomi redmi buds essential blue
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,56€
Envio+7,00€
Total26,56€
Todas as Ofertas (12)
Auriculares xiaomi redmi buds essential blue
19,56€
Envio+7,00€
Total26,56€
Xiaomi Redmi Buds Essential Azul - Auriculares Bluetooth- BHR6711GL
16,25€
Envio+3,95€
Total20,20€
Auricular Redmi Buds Essential (Azul) - XIAOMI - BHR6711GL
16,60€
Envio+3,99€
Total20,59€
Auriculares Redmi Buds Essential Azul - BHR6711GL
16,90€
Envio+3,80€
Total20,70€
Xiaomi Redmi Buds Essential Azul - Auriculares Bluetooth - BHR6711GL
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
Xiaomi Redmi Buds Essential Auriculares Bluetooth True Wireless Azuis
23,37€
Envio+4,25€
Total27,62€
Detalhes do Produto
Xiaomi Redmi Buds Essential - Auriculares sem fio, Bluetooth 5.2, In-Ear, IPX4, AzulBluetooth 5.2 – Microfone integrado – Cancelamento de ruído nas chamadas – Driver de 7,2 mm – Até 18 horas de autonomia total – Resistente a respingos IPX4 – Azul
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- Código de protecão internacional (IP)IP4X
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- Chaves de operaçãoAtender/rejeitar chamada, Track <, Track>
- UtilizaçãoMúsica/Dia-a-dia
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante7,2 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Capacidade da caixa de carregamento300 mAh
Bateria
- Fonte de carregamentoAC, USB
- Tempo de reprodução de música5,5 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo43 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito43 mAh
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)18 h
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)300 mAh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade43 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Pesos e dimensões
- Peso do auscultador esquerdo4 g
- Peso do auscultador direito4 g
Código de barras:6941812701133
Referência:BHR6711GL | S7819146 | 6941812701133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis