SPC Gravity 3rd Gen 10.3" IPS 4GB/64GB Android 11 Wi-Fi Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo141,91€
107,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x35,89€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPC Gravity 3 Pro - Tablet de 10.35", 4GB RAM, 64GB Almacenamiento, lápiz Inteligente Incluido, 2 Altavoces estéreos, rápido WiFi 5, batería 6.000 mAh, USB-C, Android 11 - Negro - B0BJL5R7PJ
121,88€
EnvioGrátis!
Total121,88€
Tablet Spc Gravity 3 10.35\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Quadcore/ Negra - 8436542859929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
107,67€
EnvioGrátis!
Total107,67€
Tablet SPC Gravity 3rd GEN 10.35\"\" IPS Quadcore 4GB+64GB Android 11 - 8436542859929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
104,49€
Envio+7,99€
Total112,48€
Tablet spc gravity 3 10.35' 4gb 64gb quadcore negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
109,17€
Envio+7,00€
Total116,17€
Todas as Ofertas (40)
SPC Gravity 3 Pro - Tablet de 10.35", 4GB RAM, 64GB Almacenamiento, lápiz Inteligente Incluido, 2 Altavoces estéreos, rápido WiFi 5, batería 6.000 mAh, USB-C, Android 11 - Negro - B0BJL5R7PJ
121,88€
EnvioGrátis!
Total121,88€
Tablet Spc Gravity 3 10.35\"\"/ 4Gb/ 64Gb/ Quadcore/ Negra - 8436542859929
Pagamento em prestações
3x
107,67€
EnvioGrátis!
Total107,67€
Tablet 10.3\" Gravity 3rd Gen 4GB/64GB (Grafite) - SPC - 9782464N
95,84€
EnvioGrátis!
Total95,84€
Tablet SPC Gravity 3rd GEN 10.35\"\" IPS Quadcore 4GB+64GB Android 11 - 8436542859929
Pagamento em prestações
3x
104,49€
Envio+7,99€
Total112,48€
TABLET SPC 10/QC/4/64G-GRAVITY3 PT - 9782464N
98,40€
EnvioGrátis!
Total98,40€
Tablet spc gravity 3 10.35' 4gb 64gb quadcore negra
Pagamento em prestações
3x
109,17€
Envio+7,00€
Total116,17€
TABLET SPC GRAVITY 3 4+64 - 8436542859929
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Tablet SPC Gravity 3 10.35\" 4Gb 64Gb Quadcore Preto 9782464N -
96,32€
Envio+3,99€
Total100,31€
TABLET SPC 10.35 GRAVITY 3 4GB 64GB NEGRO - 9782464N
101,77€
EnvioGrátis!
Total101,77€
Tablet SPC Gravity 3 Pro 10\" 4GB 64GB
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Detalhes do Produto
SPC Gravity 3. Tamanho do ecrã na diagonal: 26,3 cm (10.3"), Resolução: 1332 x 800 pixels, Tecnologia de apresentação: LCD. Capacidade de armazenamento interno: 64 GB. Frequência do processador: 1,6 GHz, Família de processador: Allwinner, Modelo de processador: A133. Capacidade da memória incorporada: 4 GB. Resolução da câmara traseira (numérico): 5 MP, Tipo de câmara traseira: Câmera individual. Padrão Wi-Fi máximo: Wi-Fi 4 (802.11n). Leitor de cartões integrado. Sistema operativo instalado: Android 11. Cor do produto: Cinzento.
Características
Características do telefone
- Chamada de voz
- Chamada de vídeo
Memória
- RAM4 GB
Rede
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 4 (802.11n)
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)54 Mbit/s
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Câmara frontal
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Flash da câmara traseira
- Resolução1920 x 1080 pixels
- Com Gravador
- Modos de gravação de vídeo1080p
Bateria
- Autonomia7 h
- Baterias incluídas
- Capacidade de bateria22,2 Wh
- Capacidade6000 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
Software
- EcossistemaGoogle Assistant
- Sistema OperativoAndroid 11
- PlataformaAndroid
Outras características
- Ano de introdução2022
Processador
- Fabricante do processadorAllwinner Technology
- Frequência do processador1,6 GHz
- ProcessadorAllwinner
- Modelo de processadorA133
- Núcleos4
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoHD
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1332 x 800 pixels
- Tamanho de Ecrã10.35 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Quantidade de portas USB 2.0 Type-C1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura245 mm
- Profundidade9 mm
- Peso500 g
Design
- CorGrafite
- TipologiaMobile tablet
- FormatoRetangular
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória Interna64 GB
Código de barras:8436542859929 | 8436542859936
Referência:9782464N | 8436542859929 | 9779464N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis