Aspirador Vertical Deerma 600W - DX888
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo45,69€
41,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador Vertical 2 Em 1 600W 15000Pa Branco - Xiaomi
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
51,48€
EnvioGrátis!
Total51,48€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador Vertical 2 Em 1 600W 15000Pa Branco - Xiaomi
Pagamento em prestações
3x
51,48€
EnvioGrátis!
Total51,48€
Aspirador Vertical Deerma DX888 600W Branco - DX888
36,90€
Envio+3,90€
Total40,80€
Aspirador Vertical Deerma DX888 - (0.45L - 15.000Pa - 80dB) - DX888 -
36,90€
Envio+3,99€
Total40,89€
Aspirador Vertical Deerma DX888 600W - XIAOMI - DX888
38,70€
Envio+3,99€
Total42,69€
Aspirador Vertical 2 Em 1 600W 15000Pa Branco C/ Fio DEERMA DX888 -
43,90€
Envio+3,99€
Total47,89€
Aspirador sem Cabo Deerma DX888 - S9101962
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
70,42€
EnvioGrátis!
Total70,42€
Detalhes do Produto
Aspirador Vertical 2 Em 1 600W 15000Pa Branco - Xiaomi
Especificações:
• Aspirador vertical 2 em 1 (de chão e/ou de mão);
• Sucção Máxima: 15000Pa;
• depósito do pó: 0.45L;
• Potência: 600W;
• Alimentação: 220V/50Hznan.
Inclui:
• 1x Aspirador Vertical 2 Em 1 600W 15000Pa Branco - Xiaomi.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6955578040153
Referência:DX888 | 6955578040153 | S9101962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis