Destaques
Star Wars Hasbro The Black Series - Leia Organa - Sable de luz Force FX Elite con Luces LED avanzadas y Efectos de Sonido - Artículo de colección para Adultos - B09H1R4QJK
189,56€
EnvioGrátis!
Total189,56€
Replica hasbro 1:1 force x sable de luz leia organa black series
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,29€
- a 27/05/202476,26€
- a 26/06/202476,26€
- a 26/07/202476,26€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
305,07€
Envio+7,00€
Total312,07€
Todas as Ofertas (4)
Star Wars Hasbro The Black Series - Leia Organa - Sable de luz Force FX Elite con Luces LED avanzadas y Efectos de Sonido - Artículo de colección para Adultos - B09H1R4QJK
189,56€
EnvioGrátis!
Total189,56€
Star Wars Leia Organa The Black Series Electronic Lightsaber Azul - 5010993965304
252,99€
Envio+3,99€
Total256,98€
Replica hasbro 1:1 force x sable de luz leia organa black series
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,29€
- a 27/05/202476,26€
- a 26/06/202476,26€
- a 26/07/202476,26€
305,07€
Envio+7,00€
Total312,07€
HASBRO - Réplica Sabre de Luz Leia Star Wars - A45690092
359,95€
EnvioGrátis!
Total359,95€
Detalhes do Produto
Star Wars The Black Series F39045L0. Tipo de producto: Espada láser de juguete, Edad recomendada (mín.): 14 año(s), Edad recomendada (máx.): 99 año(s), Color del producto: Multicolor, Material: Plástico. Peso: 1,38 kg
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior339,7 mm
- Quantidade por embalagem principal2 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993965311
- Peso líquido da caixa2,76 kg
- Volume da caixa exterior37000 cm³
- Altura da caixa principal exterior1041,4 mm
- Largura da caixa principal exterior104,8 mm
Características fornecedor
- Idiomas na embalagemMulti
- Idiomas suportadosNão disponível
- Idiomas do manualMulti
Características
- TemaStar Wars
Características
- TipoSabre de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- CorMulticor
- Iluminação
- PersonagemLeia Organa
- Ano2022
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- LicençaLucasfilm
- MaterialPlástico
Embalagem
- Volume da embalagem18534 cm³
- Profundidade da embalagem92,1 mm
- Altura da embalagem190,5 mm
- Comprimento da embalagem2213 mm
- TipoCaixa fechada
- Pilhas incluídas
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem1,02 kg
Pesos e dimensões
- Peso1,38 kg
Código de barras:5010993965304
Referência:F3904 | 5010993965304 | F39045L0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis