Living Proof Perfect Hair Day 5 in 1 Styling Treatment 118ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perfect Hair Day 5 in 1 Styling Treatment 118 ml - 18351
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment 118ml - 0859764003563
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment Living Proof 118 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
32,56€
Envio+4,35€
Total36,91€
Todas as Ofertas (4)
Perfect Hair Day 5 in 1 Styling Treatment 118 ml - 18351
29,95€
Envio+4,99€
Total34,94€
Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment 118ml - 0859764003563
31,71€
Envio+4,99€
Total36,70€
Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment Living Proof 118 ml
32,56€
Envio+4,35€
Total36,91€
Perfect Hair Day 5 in 1 Styling Treatment 118 ml - 0859764003563
25,20€
Envio+4,99€
Total30,19€
Características
- TipoHair cream
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Efeito do creme para o cabeloAlisamento, Fortalecedor
- Efeito do cuidado para cabeloAlisamento, Fortalecedor
- Volume114 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:0859764003563
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis