Puma Sapatilhas de Fitness Pwr Xx Nitro Deco Glam 37704002 40 Vermelho
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo73,89€
66,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x22,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma XX Deco Glam Vermelho Escuro 131318-76740, 40
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,99€
Envio+5,99€
Total72,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma Xx Deco Glam Vermelho Escuro 40 - S6486427
Pagamento em prestações
3x
96,69€
Envio+6,49€
Total103,18€
Todas as Ofertas (3)
Puma Power Xx Nitro Deco Glam Trainers Vermelho EU 40 Mulher - 4065449921633
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma XX Deco Glam Vermelho Escuro 131318-76740, 40
Pagamento em prestações
3x
66,99€
Envio+5,99€
Total72,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma Xx Deco Glam Vermelho Escuro 40 - S6486427
Pagamento em prestações
3x
96,69€
Envio+6,49€
Total103,18€
Detalhes do Produto
Mantenha-se em forma e descubra as últimas novidades do setor para fazer desporto com as melhores garantias! Compre Sapatilhas de Desporto Mulher Puma XX Deco Glam Vermelho Escuro ao melhor preço e desfrute de uma vida saudável!
- Sexo: Mulher
- Idade recomendada: Adultos
- Desporto: Fitness
- Tipo: Sapatilhas Desportivas
- Cor: Vermelho Escuro
- Material: Sintético
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desporto
- DesportoFitness
Características
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Tamanho40
- Agência do tamanho 1EUE
- AtividadeCross-training
- Tamanho (EU)40
Código de barras:4065449921633
Referência:37704002-40 | S6486427
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis