Puma Sapatilhas de Fitness Pwr Xx Nitro 37696902 37 Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo80,82€
72,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma PWR XX Nitro Preto 131980-79515, 37
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma Pwr Xx Nitro Preto 37 - S6482483
Pagamento em prestações
3x
105,49€
EnvioGrátis!
Total105,49€
Todas as Ofertas (3)
Puma Pwr Xx Nitro Trainers Rosa EU 37 Mulher - 4065449920643
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma PWR XX Nitro Preto 131980-79515, 37
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
Sapatilhas de Desporto Mulher Puma Pwr Xx Nitro Preto 37 - S6482483
Pagamento em prestações
3x
105,49€
EnvioGrátis!
Total105,49€
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar o seu roupeiro, compre Sapatilhas de Desporto Mulher Puma PWR XX Nitro Preto e outros produtos Puma! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Cor: Preto
- Sexo: Mulher
- Idade recomendada: Adultos
- Tipo:
- Ténis
- Sapatilhas Desportivas
- Material: Sintético
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desporto
- DesportoFitness
Características
- Tamanho37
- Agência do tamanho 1EUE
- AtividadeCross-training
- Tamanho (EU)37
Código de barras:4065449920643
Referência:S6482483
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis