Nike Running Revolution 6 Next Nature dc3728-401 44 Azul
Todas as Ofertas (4)
NIKE Revolution 6, Zapatillas de Gimnasia Hombre, Midnight Navy White Obsidian Ashen Slate, 44 EU - B098PH2CTL
46,24€
EnvioGrátis!
Total46,24€
Nike Revolution 6 - 44 - DC3728-401-44
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Nike Revolution 6 Nn Running Shoes Preto EU 44 Homem - 0195243075660
58,49€
Envio+4,99€
Total63,48€
Nike - Sapatilhas de running Revolution 6 44 - A39191838
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Detalhes do Produto
Modelo Revolution 6, onde o azul é a cor predominante.Este modelo conta com uma malha leve e respirável na parte superior que se adapta à volta dos pés e amortecimento em espuma macia que garante máximo conforto. A sola branca em borracha é flexível e resistente.
Características
- Tamanho (Europeu)44
- GéneroHomem
Desporto
- DesportoRunning
Código de barras:0195243075660
Referência:dc3728-401-44 | S2022051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis