Nike Running Revolution 6 Next Nature dc3728-003 45 Preto
Todas as Ofertas (4)
NIKE Revolution 6, Zapatillas de Gimnasia Hombre, Black White Iron Grey 728, 45 EU - B098BJWNNS
46,24€
EnvioGrátis!
Total46,24€
Nike Revolution 6 - 45 - DC3728-003-45
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Nike - Sapatilhas de running Revolution 6 45 - A39180302
64,95€
EnvioGrátis!
Total64,95€
Nike Revolution 6 Nn Running Shoes Preto EU 45 Homem - 0195242835302
66,49€
Envio+3,99€
Total70,48€
Detalhes do Produto
Modelo Revolution 6, onde o preto é a cor predominante.Este modelo conta com uma malha leve e respirável na parte superior que se adapta à volta dos pés e amortecimento em espuma macia que garante máximo conforto. A sola branca em borracha é flexível e resistente.
Características
- Tamanho (Europeu)45
- GéneroHomem
Desporto
- DesportoRunning
Código de barras:0195242835302
Referência:dc3728-003-45
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis