TV Philips 32" 32PHS5507/12 LED HD - 32PHS5507/12
Pagamento em prestações
Destaques
Televisão Philips 32PHS5507 HD 32\" LED - S0452308
Pagamento em prestações
Philips 32PHS5507/12 32 Inch TV LED para Rolagem, TV LED com Pixel Plus HD, HDMI, USB e VGA. Ligação, preto com pés finos
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (16)
Televisão Philips 32PHS5507 HD 32\" LED - S0452308
Pagamento em prestações
Philips 32PHS5507/12 32\" LED HD
Philips 32PHS5507/12 32 Inch TV LED para Rolagem, TV LED com Pixel Plus HD, HDMI, USB e VGA. Ligação, preto com pés finos
Pagamento em prestações
Televisão LED Philips - 32\" - HD - 32PHS5507 - 32PHS5507/12 -
TV 32\" 32PHS5507 LED HD - PHILIPS - 32PHS5507/12
Philips 5500 series 32phs5507/12 tv 813 cm 32. - 32PHS5507/12
LED 32\" PHILIPS 32PHS5507-12 - 32PHS5507-12
PHILIPS PHILIPS LED TV 32\" PIXEL PLUS HD COMPACTO 32PHS550712 - 0BD61490-D2A
Televisão Philips 32PHS5507/12 32' LED HD - 8718863033814
Televisão Philips 32PHS5507 HD 32\" LED
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje52,31€
- a 01/06/202452,29€
- a 01/07/202452,29€
- a 31/07/202452,29€
Detalhes do Produto
Procura um televisor compacto que oferece ótimo desempenho? Esta atraente televisor Philips 32PHS5507/12 é perfeito para qualquer espaço, seja um escritório, cozinha ou quarto. É leve e fácil de transportar, enquanto a imagem nítida e vibrante permitirá que aproveite ao máximo tudo o que vê.
Perfeito para espaços menores. Concebido para o futuro.
Quer pretenda desfrutar de uma série, deitado na cama, ver as notícias enquanto cozinha ou ter um monitor adicional para o seu espaço de trabalho, este televisor compacto tem tudo o que precisa. Além disso, está disponível numa ampla variedade de tamanhos de exibição, e as embalagens e folhetos que acompanham usam papel e papelão reciclados.
Exibição vibrante. TV LED Philips.
Vai adorar tudo o que vê nesta TV LED. O motor Pixel Plus HD de Philips otimiza a qualidade da imagem para fornecer imagens nítidas, cores ricas e movimentos suaves. Desfrutará sempre da melhor experiência de visualização possível.
O Pixel Plus HD oferece imagens nítidas independentemente da fonte utilizada.
O motor Pixel Plus HD de Philips otimiza a qualidade da imagem para fornecer imagens nítidas com contraste atraente. Portanto, quer esteja a transmitir conteúdo online ou a ver TV por cabo, desfrutará de imagens mais limpas com brancos mais brilhantes e pretos mais escuros.
Conexões para poder desfrutar de tudo o que gosta.
Conecte um dongle a uma das portas HDMI da TV e aproveite os recursos da Smart TV oferecidos pelos seus provedores de serviços de streaming favoritos. Também pode conectar a consola às portas HDMI ou reproduzir música de uma unidade USB pela porta USB.
Especificações:
- Painel
- Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32\')
- Tipo de HD: HD
- Tecnologia de apresentação: LED
- Formato do ecrã: Plano
- Proporção de imagem nativa: 16:9
- Taxa de atualização nativa: 60 Hz
- Resolução: 1366 x 768 píxeis
- Dimensão do ecrã na diagonal: 80 cm
- Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizador: Analógico e digital
- Formato de sistema de sinal analógico: PAL, SECAM
- Sistema de formato de sinal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
- Smart TV
- Smart TV: Não
- Internet TV: Não
- Sistema operativo instalado: Não suportado
- Áudio
- Número de colunas de som: 2
- Classificação de Energia RMS: 10 W
- Controlo de volume automático: Sim
- Rede
- Wi-Fi: Não
- Ethernet LAN: Não
- Bluetooth: Não
- Design
- Ecrã de enrolar: Não
- Suporte VESA: Sim
- Interface de montagem em painel: 100 x 100 mm
- Cor do produto: Preto
- Tipo de suporte: Base de pés
- Cor do suporte: Preto
- Desempenho
- Compatível com HDR: Não
- Função de subtítulos: Sim
- Formatos de vídeo: H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4
- Compressão de áudio: AAC, MP3, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagens: BMP, GIF, JPEG, PNG
- Formatos de legendas suportados: ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
- Redução de ruído: Não
- Conectividade
- Canal de Retorno de Áudio (ARC): Sim
- Quantidade de portas USB 2.0: 1
- Saída digital de áudio ótico: 1
- Saída de auscultadores: 1
- Quantidade de portas RF: 1
- Tipo de conetor RF: F
- Interface comum CI: Sim
- Interface comum Plus (CI+): Sim
- Quantidade de portas HDMI: 2
- Entrada PC (D-Sub): Não
- Controlo de Consumo Eletrónico (CEC): EasyLink
- Funcionalidades de gestão
- Guia de Programação Eletrónico: Sim
- Período de programação: 8 dias
- Imagem silenciosa (para rádio): Sim
- Modo ECO: Sim
- Desligar automático: Sim
- Gestão de energia
- Classe de eficiência energética (SDR): E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 26 kWh
- Consumo de energia (standby): 0,3 W
- Voltagem de entrada AC: 220 - 240 V
- Frequência de entrada AC: 50/60 Hz
- Escala de eficiência energética: A a G
- Detalhes técnicos
- Código de Sistema Harmonizado (HS): 85287280
- Peso e dimensões
- Comprimento do conjunto (com suporte): 717,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte): 176,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte): 454 mm
- Peso (com suporte): 4,2 kg
- Comprimento (sem base): 71,7 cm
- Largura (sem base): 8,92 cm
- Altura (sem base): 43,4 cm
- Peso (sem base): 4,1 kg
- Embalagem
- Suporte para secretária: Sim
- Cabos: AC
- Controlo remoto incluído: Sim
- Comprimento da embalagem: 848 mm
- Profundidade da embalagem: 133 mm
- Altura da embalagem: 520 mm
- Peso da embalagem: 5,4 kg
Características
Conectividade
- Tipo de conetor RFF
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)EasyLink
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,1 kg
- Altura (sem base)434,3 mm
- Comprimento (sem base)717,1 mm
- Largura (sem base)89,2 mm
- Peso (com suporte)4,2 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)717,1 mm
- Altura do conjunto (com suporte)454 mm
- Largura do conjunto (com suporte)176,6 mm
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, SECAM
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ecrã de enrolar
- Cor do suportePreto
Desempenho
- Compressão de áudioAAC, MP3, WAV, WMA
- Formato de compressão de imagensBMP, GIF, JPEG, PNG
- Redução de ruído
- Formatos de legendas suportadosASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
- Compatível com HDR
- Formatos de vídeoH.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4
- Função de subtítulos
Smart TV
- Sistema OperativoNão suportado
- Internet TV
- Smart TV
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Áudio
- Número de colunas de som2
- Potência10 W
- Controlo de volume automático
Funcionalidades de gestão
- Período de programação8 dias
- Imagem silenciosa (para rádio)
- Guia de Programação Electrónico
- Desligar automático
- Modo ECO
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas26 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Embalagem
- Profundidade da embalagem133 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem848 mm
- Peso da embalagem5,4 kg
Desempenho
- CaracterísticasStandard