Monitor HP P24 G5 23.8' Fhd Ips 75Hz 5ms
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo149,80€
136,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x45,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP INC. Monitor HP P24 G5 24\"FHD - 0196548137329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
140,38€
Envio+6,49€
Total146,87€
Monitor HP P24 G5 24\"FHD
Pagamento em prestações
3x
136,90€
Envio+5,70€
Total142,60€
Monitor HP P24 G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
145,29€
EnvioGrátis!
Total145,29€
HP P24 G5 Monitor de Ecrã 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD 5 ms Preto - 64X66AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
143,51€
Envio+7,99€
Total151,50€
Todas as Ofertas (35)
HP INC. Monitor HP P24 G5 24\"FHD - 0196548137329
Pagamento em prestações
3x
140,38€
Envio+6,49€
Total146,87€
Monitor HP P24 G5 24\"FHD
Pagamento em prestações
3x
136,90€
Envio+5,70€
Total142,60€
Monitor HP P24 G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
145,29€
EnvioGrátis!
Total145,29€
Monitor HP - 23.8\" Full HD / 75Hz / 5ms / 250 nits - P24 G5
140,90€
Envio+3,99€
Total144,89€
HP P24 G5 Monitor de Ecrã 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD 5 ms Preto - 64X66AA
Pagamento em prestações
3x
143,51€
Envio+7,99€
Total151,50€
Monitor HP P24 G5 24\"FHD - 64X66AA
Pagamento em prestações
3x
147,90€
Envio+4,99€
Total152,89€
Monitor 23.8\" P24 G5 LED FullHD - HP - 64X66AA
133,97€
EnvioGrátis!
Total133,97€
Hp p24 g5 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels full. - GY001S55167625
131,30€
Envio+5,99€
Total137,29€
Monitor HP 23.8\"\" P24 G5 IPS FHD 16:9 75Hz 5ms - 196548137329
135,50€
Envio+3,90€
Total139,40€
Monitor HP P24 G5 24\"FHD
133,67€
EnvioGrátis!
Total133,67€
Detalhes do Produto
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência20 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)30 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241671
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)323,6 mm
- Comprimento (sem base)538,9 mm
- Largura (sem base)51,4 mm
- Peso (com suporte)3,78 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)397,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180,5 mm
Outras características
- Altura323,6 mm
- Largura538,9 mm
- Profundidade51,4 mm
- Peso3,78 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPProfissional
Embalagem
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem391 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem5,94 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241671
Código de barras:0196548137329
Referência:64X66AA#ABB | 0196548137329 | 64X66AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis