Monitor hp P22v G5 21.5' Fhd Va 60Hz 5ms
Envio +5,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo134,09€
123,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x41,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP Monitor HP P22v G5 22\"FHD - 0196548128129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,01€
Envio+6,49€
Total133,50€
Monitor HP P22v G5 22\"FHD
Pagamento em prestações
3x
123,86€
Envio+5,70€
Total129,56€
Monitor HP P22v G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
131,46€
EnvioGrátis!
Total131,46€
HP P22v G5 Monitor de Ecrã 54,5 cm (21.4\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD 5 ms Preto - 0196548128129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
131,03€
Envio+7,99€
Total139,02€
Todas as Ofertas (31)
HP Monitor HP P22v G5 22\"FHD - 0196548128129
Pagamento em prestações
3x
127,01€
Envio+6,49€
Total133,50€
Monitor HP P22v G5 22\"FHD
Pagamento em prestações
3x
123,86€
Envio+5,70€
Total129,56€
Monitor HP P22v G5 FHD
Pagamento em prestações
3x
131,46€
EnvioGrátis!
Total131,46€
Monitor HP - 21.45\" Full HD VA / 75Hz / 5ms / HDMI VGA - P22v G5
127,90€
Envio+3,99€
Total131,89€
HP P22v G5 Monitor de Ecrã 54,5 cm (21.4\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD 5 ms Preto - 0196548128129
Pagamento em prestações
3x
131,03€
Envio+7,99€
Total139,02€
Monitor HP P22v G5 FHD - 0196548128129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
140,22€
Envio+6,00€
Total146,22€
Monitor HP P22v G5 21.4' FHD 75Hz 5ms - 196548128129
122,50€
Envio+3,90€
Total126,40€
Monitor HP P22v G5 22\"FHD
120,94€
EnvioGrátis!
Total120,94€
HP MONITOR P22v G5 21.5\" FHD BLACK - 64V81AA
128,33€
EnvioGrátis!
Total128,33€
Monitor HP P22v G5 22\"FHD
Pagamento em prestações
3x
151,90€
EnvioGrátis!
Total151,90€
Detalhes do Produto
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem121 mm
- Altura da embalagem387 mm
- Comprimento da embalagem567 mm
- Peso da embalagem4,3 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1185192
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis103 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,25 x 0,24 mm
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Extensão de frequência horizontal54 - 88,1 kHz
- Brilho do ecrã (normal)200 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal54,5 cm
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã21.45 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)303 mm
- Comprimento (sem base)504,2 mm
- Largura (sem base)50,8 mm
- Peso (com suporte)2,8 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)504,2 mm
- Altura do conjunto (com suporte)386,9 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180,5 mm
Outras características
- Altura303 mm
- Largura504,2 mm
- Profundidade50,8 mm
- Peso2,8 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência11 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)21 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1185192
Código de barras:0196548128129
Referência:64V81AA | 64V81AA#ABB | JIP64V81AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis