Philips Torradeira HD2516/90 - 830W
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo41,72€
35,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORRADEIRA PHILIPS - HD 2516/90
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Torradeira Philips HD2516/90 - S0449595
44,78€
EnvioGrátis!
Total44,78€
Todas as Ofertas (29)
TORRADEIRA PHILIPS - HD 2516/90
Pagamento em prestações
3x
52,00€
EnvioGrátis!
Total52,00€
Torradeira Daily Collection 2 Fatias 830W (Preto) - PHILIPS - HD2516/90
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Philips Versuni Hd2516/90 830w Toaster Laranja - 8710103922513
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Philips Daily Collection HD2516/90 2 Ranhuras 830W
31,41€
Envio+4,50€
Total35,91€
Torradeira Philips HD2516/90 - S0449595
44,78€
EnvioGrátis!
Total44,78€
PHILIPS - Torradeira HD2516/90 - HD2516/90
41,70€
EnvioGrátis!
Total41,70€
TORRADEIRA PHILIPS - HD 2516/90
39,80€
Envio+6,00€
Total45,80€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira Philips HD2516/90 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- País/Região de fabrico: China
- Cor: Preto
- Material: Plástico
- Características:
- Apagado automático
- Bandeja extraível
- Botão de pausa
- Controlo com comando giratório
- Função de descongelamento
- Carregador
- No
- Estrutura fria ao toque
- 8 intensidades de tostagem
- Controlo de tostagem regulável
- Armazenamento do cabo
- N.º de ranhuras: 2
- Capacidade: 2 fatias
- Voltagem: 220-240 V
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento8
- CorPreto
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloRotativo
- Desligar automático
- Interior frio
- BraceletePlástico
- Cor de superfície ajustável
Embalagem
- Profundidade da embalagem304 mm
- Altura da embalagem184 mm
- Comprimento da embalagem214 mm
- Peso da embalagem1,51 g
Pesos e dimensões
- Altura156 mm
- Largura188 mm
- Profundidade275 mm
Gestão de energia
- Potência830 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8710103922513
Referência:HD2516/90 | 8710103922513 | 7641800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis