Urban Factory SPU10UF Universal 10,1" BB S55059901
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo42,17€
36,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Funda tablet urban factory starter pack 25,6 cm (10.1\"\")
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
36,96€
Envio+7,00€
Total43,96€
Capa para Telemóvel Urban Factory SPU10UF Universal 10,1 - S55059901
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
55,56€
Envio+6,49€
Total62,05€
Todas as Ofertas (3)
Funda tablet urban factory starter pack 25,6 cm (10.1\"\")
36,96€
Envio+7,00€
Total43,96€
Urban Factory Universal Starter Pack 10.1´´ Preto - 3760170857985
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
Capa para Telemóvel Urban Factory SPU10UF Universal 10,1 - S55059901
Pagamento em prestações
3x
55,56€
Envio+6,49€
Total62,05€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Telemóvel Urban Factory SPU10UF Universal 10,1 por grosso.Cor: PretoEcrã: 10.1 Compatível: 10,1 Características: Universal
Características
Embalagem
- Caneta incluída
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem290 mm
- Altura da embalagem25 mm
- Comprimento da embalagem195 mm
- Peso da embalagem490 g
- Protetor de ecrã
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura185 mm
- Profundidade280 mm
- Peso280 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Características
- Tipo de fechoNão suportado
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- CertificaçãoCE, FCC
- Posição vertical
- Posições verticais1
- CorPreto
- Tamanho25,6 cm
- CompatibilidadeQualquer marca
- TipoFólio
- Modelo10,1
- MaterialMicrofibra, Nylon
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:3760170857985
Referência:3760170857985 | SPU10UF | S55059901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis