Baseus Easy Control Pro Cockpit / Grille Holder Black (suction Cup Version) (Suyk020001)
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,99€
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Carregador Wireless Dual c/ digital display 20W Preto
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Suporte de Smartphone p/ Carro Easy Control Clamp c/ Ventosa (Preto) - BASEUS - SUYK020001
19,30€
Envio+3,99€
Total23,29€
Suporte De Carro Baseus Suyk020001 C/ Ventosa
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
SUPORTE BASEUS EASY CONTROL PR - 6932172619701
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Suporte de Telemóvel para Carro Baseus Easy Control Pro - Preto
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Suporte para Carro Baseus Easy Control Pro Car Mount Preto - SUYK020001
21,90€
Envio+3,90€
Total25,80€
Detalhes do Produto
O suporte do carro montado no painel ou na saída de ar para um gadget perfeito. É fácil de usar. Tudo o que você precisa fazer é desligar o telefone e cerrar os dentes. O telefone então se estabiliza na posição selecionada. A alça possui uma faixa de ajuste de 360 ° com um braço ajustável. Marca: Baseus Modelo: SUYK020001 (versão com ventosa) Tipo de alça: gravidade Cor preta Material: ABS + liga de alumínio Método de montagem: painel, grade de ventilação Compatibilidade do telefone: 5,4-6,7 polegadas
Características
Design
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- Tipo de suporte do dispositivoMontagem de fixação
- Uso próprioCarro
- TipologiaSuporte passivo
- Tipo de dispositivo móvelTelemóveis/smartphone
- MaterialABS, Alumínio
Ergonomia
- Ângulo de rotação360 °
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6932172619701
Referência:SUYK020001 | 6932172619701 | PRSUYK020001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis