Espremedor Smeg CJF01BLMEU
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,00€
em 3x66,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smeg Espremedor 70w Serie Anni 50 Preto Mate CJF01BLMEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
SMEG - Espremedor de Citrinos Anni 50, Preto mate
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Todas as Ofertas (6)
Smeg cjf01blmeu espremedor de citrinos eletricos . - GY001S8107003
167,50€
EnvioGrátis!
Total167,50€
Espremedor de Citrinos SMEG CJF01BLMEU
161,19€
Envio+8,00€
Total169,19€
Smeg Espremedor 70w Serie Anni 50 Preto Mate CJF01BLMEU
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
199,00€
Envio+4,90€
Total203,90€
ESPREMEDOR CITRINOS SMEG CJF01BLMEU - 8017709317812
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Espremedor de Citrinos Smeg Anni 50 CJF01BLMEU Pressão Manual de 70 W - Preto Mate - A46534317
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SMEG - Espremedor de Citrinos Anni 50, Preto mate
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+4,99€
Total204,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Espremedor Elétrico Smeg 70 W 220 V-240 V a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Cor: Preto
- Material: Aço inoxidável
- Comprimento do cabo: 1 m
- Voltagem:
- 220 V-240 V
- 50-60 Hz
- Potência: 70 W
Características
- Tampa
- Comprimento1 m
- CorPreto
- Tampa protetora
- Fácil de montar
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Quantidade de cones prensadores1
- taça
- Material do cone da máquina de fazer sumoAço inoxidável
- Fluxo direto
- BraceleteAlumínio
- Recipiente de sumo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura281 mm
- Largura166 mm
- Profundidade166 mm
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem348 mm
- Comprimento da embalagem242 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
- Peso2,56 kg
Gestão de energia
- Potência70 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8017709317812
Referência:CJF01BLMEU | 05.600.003.00007 | 8017709317812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis