Destaques
Flexometro q-connect de 8 mt con freno material antichoque 25 mm de ancho - B08N6Z6D3H
5,35€
Envio+2,99€
Total8,34€
Q-connect FITA METRICA Q-CONNECT DE 8 MT MATERIAL ANTICHOQUE 23 MM DE - KF17347
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,64€
Envio+4,99€
Total16,63€
Fita Metrica Q-connect de 8 mt Material Antichoque 23 mm de Comprimento - KF17347
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,19€
Envio+6,49€
Total22,68€
Todas as Ofertas (6)
Flexometro q-connect de 8 mt con freno material antichoque 25 mm de ancho - B08N6Z6D3H
5,35€
Envio+2,99€
Total8,34€
Fita Metrica Q-Connect De 8 Mt Material Antichoque 23 Mm De Comprimento - Q-CONNECT - OFF0156689CE
9,20€
Envio+3,99€
Total13,19€
Q-connect FITA METRICA Q-CONNECT DE 8 MT MATERIAL ANTICHOQUE 23 MM DE - KF17347
11,64€
Envio+4,99€
Total16,63€
FITA METRICA Q-CONNECT DE 8 MTS MATERIAL ANTICHOQUE KF17347 - 09869.00
11,14€
Envio+5,54€
Total16,68€
Fita Metrica Q-connect de 8 mt Material Antichoque 23 mm de Comprimento - KF17347
16,19€
Envio+6,49€
Total22,68€
Detalhes do Produto
Com travão, material antichoque. Diferentes medidas. Grande durabilidade. Material de borracha. Medidas: 19 mm x 5 m. A fita métrica.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5706003173479 | 5705831173477
Referência:OFF0156689CE | KF17347 | Connect De 8 Mt Material Antichoque 23 Mm De Comprimento - Q-CONNECT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis