Destaques
Auriculares hbq air 6 plus tws bluetooth blanco
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
13,05€
Envio+7,00€
Total20,05€
Todas as Ofertas (3)
HBQ Air 6 Plus TWS - Fones de ouvido Bluetooth Branco- HBQ_AIR_6_PLUS_TWS_WHT
10,16€
Envio+3,95€
Total14,11€
Auriculares hbq air 6 plus tws bluetooth blanco
13,05€
Envio+7,00€
Total20,05€
HBQ Air 6 Plus TWS - Auriculares Bluetooth Branco - HBQ_AIR_6_PLUS_TWS_WHT
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434388336079
Referência:HBQ_AIR_6_PLUS_TWS_WHT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis