Todas as Ofertas (6)
Alcofa Cot S Lux CYBEX Gold para carrinho de bebé Balios S Lux cinzento, Tamanho TU, 4063846318698
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex ALCOFA S LAVA GREY - 522002623
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Alcofa S Lux Lava Grey - 522002623
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Alcofa Cot S Lux Lava Grey - 4296145-5088204
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Cot S Lux Cot S Lux: Lava Grey - CY522002623
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
ALCOFA S LUX LAVA GREY - 522002623
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Detalhes do Produto
A alcofa S Lux é a cama perfeita em movimento durante os primeiros meses do bebé, desde o nascimento aos 9kg (aprox. 6 meses). Com um conforto interior adicional, está equipada com um colchão de espuma viscoelástica que suporta a posição de dormir correta do bebé, esta não é apenas super espaçosa, também oferece um local confortável e protegido para o seu bebé.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063846318698
Referência:522002623 | CY522002623 | 3410068910602001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis