Nescafé Dolce Gusto Café Au Lait - 90 Cápsulas
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,03€
15,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nescaf? Dolce Gusto C?psulas de caf? Nescaf? Dolce Gusto Cafe Au Lait (30 uds) - S0429561
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,13€
Envio+4,99€
Total20,12€
Todas as Ofertas (8)
Nescaf? Dolce Gusto C?psulas de caf? Nescaf? Dolce Gusto Cafe Au Lait (30 uds) - S0429561
15,13€
Envio+4,99€
Total20,12€
Nescafé Dolce Gusto Café com Leite Pack de 3 Caixas de 30 Cápsulas
24,59€
Envio+4,25€
Total28,84€
90CAPS DOLCE G.(3x30) -CAFÉ AU LAIT
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
90CAPS DOLCE G.(3x30) -CAFÉ AU LAIT
38,10€
Envio+6,00€
Total44,10€
90CAPS DOLCE G.(3x30) -CAFÉ AU LAIT - 43730060
42,19€
Envio+3,99€
Total46,18€
CAPSULAS DE CAFÉ DOLCE GUSTO 90 CAPSULAS AU LAIT - 7613034365774
35,69€
Envio+10,00€
Total45,69€
Detalhes do Produto
Quantidades:90
Características:A riqueza e aroma do café, associado à delicadeza do leite dão a esta bebida um corpo único ideal para tomar ao pequeno almoço ou durante o lanche
Características
- TipoCápsula de café
- CorMulticor
- Capacidade em copos30 chávenas
- FabricanteNescafé
- Sistema de cápsulas de caféDolce Gusto
- Tipos de bebidaCafe au lait
- FormaCápsulas
- TipoCafé
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto30 unidade(s)
Outras características
- Quantidade1
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:7613034365781 | 7613034365774
Referência:7613034365774 | 12483382 | CAFÉ AU LAIT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis