Ferro a Vapor AEG SI612MN
Envio +5,25€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo41,24€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
AEG SI6-1-2MN Plancha de Vapor - 2400W, Golpe de Vapor 200g/min, Vapor Continuo 40g/min, Función Antigoteo y Antical, Suela Cerámica, Sensor apagado, Calentamiento rápido, 330ml, Azul - B09QMBTP6B
43,71€
EnvioGrátis!
Total43,71€
Ferro a Vapor 2400W (Azul Marinho) - AEG - 950008704
36,50€
Envio+3,99€
Total40,49€
FERRO A VAPOR AEG SI612MN
38,57€
Envio+6,00€
Total44,57€
FERRO A VAPOR AEG - SI612MN
36,78€
Envio+5,00€
Total41,78€
FERRO AEG VAP.2400W.DELIC.-SI612MN
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
Ferro Vapor AEG - SI612MN - SI612MN
39,90€
Envio+5,00€
Total44,90€
Ferro de Engomar AEG SI6-1-2MN - 7332543795260
46,18€
EnvioGrátis!
Total46,18€
Detalhes do Produto
Potência: 2400 W
Base: Glissium 175
Vapor Constante: 40 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 160 gr./min.
Cor: Azul Marinho Claro
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7332543795260
Referência:SI612MN | 7332543795260 | 44730222
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis