Apple Cabo Tecido Apple MQKJ3ZM/A Usb-c / Usb-c 1 M
Envio +4,39€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,23€
19,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable de carga apple usb de conector usb tipo-c a usb tipo-c 1m trenzado
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,08€
Envio+7,00€
Total25,08€
Apple Cable trenzado de carga a USB-C (1 m) - B0BJM6GWBT
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Todas as Ofertas (25)
Apple Usb-c Cable 1 M Prateado - 0194253494850
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
Cabo de Carregamento USB-C em Tecido 1m (Branco) - APPLE - MQKJ3ZM/A
18,40€
Envio+3,99€
Total22,39€
Cable de carga apple usb de conector usb tipo-c a usb tipo-c 1m trenzado
18,08€
Envio+7,00€
Total25,08€
Apple iPhone USB-C de 60W 1m - MQKJ3ZM/A
20,00€
Envio+2,90€
Total22,90€
Apple Cable trenzado de carga a USB-C (1 m) - B0BJM6GWBT
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Cable Apple Conector Usb-C A Usb-C - 0194253494850
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Cabo Tecido Apple Mqkj3zm/a Usb-c / Usb-c 1m
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
Este cabo de carregamento com duas extremidades USB‑C é ideal para carregar, sincronizar e transferir dados. Ligue‑o a um adaptador de corrente USB‑C compatível para carregar os seus dispositivos numa tomada e tirar partido do carregamento rápido. Os adaptadores de corrente USB‑C são vendidos à parte.
- Especificações:
- Ligações: USB-C
- Comprimento: 1 metro
- Material: Tecido
- Compatibilidade:
- Modelos de iPad:
- iPad Pro de 12,9 polegadas (6.ª geração)
- iPad Pro de 12,9 polegadas (5.ª geração)
- iPad Pro de 12,9 polegadas (4.ª geração)
- iPad Pro de 12,9 polegadas (3.ª geração)
- iPad Pro de 11 polegadas (4.ª geração)
- iPad Pro de 11 polegadas (3.ª geração)
- iPad Pro de 11 polegadas (2.ª geração)
- iPad Pro de 11 polegadas (1.ª geração)
- iPad Air (5.ª geração)
- iPad Air (4.ª geração)
- iPad (10.ª geração)
- iPad mini (6.ª geração)
- Modelos de Mac:
- MacBook Air (M2, 2022)
- MacBook Air (M1, 2020)
- MacBook Air (Retina, 13 polegadas, 2020)
- MacBook Air (Retina, 13 polegadas, 2018 a 2019)
- MacBook Pro (13 polegadas, M2, 2022)
- MacBook Pro (13 polegadas, M1, 2020)
- MacBook Pro (13 polegadas, 2020)
- MacBook Pro (13 polegadas, 2016 - 2019)
- MacBook Pro (14 polegadas, 2021)
- MacBook Pro (16 polegadas, 2021)
- MacBook Pro (16 polegadas, 2019)
- MacBook Pro (15 polegadas, 2016 - 2019)
- MacBook (Retina, 12 polegadas, inícios de 2015 - 2017)
- iMac (24', M1, 2021)
- iMac (Retina 4K, 21,5 polegadas, 2019)
- iMac (Retina 4K, 21,5 polegadas, 2017)
- iMac (Retina 5K, 27 polegadas, 2019 - 2020)
- iMac (Retina 5K, 27 polegadas, 2017)
- iMac Pro (2017)
- Mac Studio (2022)
- Mac mini (M1, 2020)
- Mac mini (2018)
- Mac Pro (2019)
Características
- Comprimento1 m
- Conetor BUSB C
- Conetor AUSB C
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253494850
Referência:MQKJ3ZM/A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis