Schleich Sofia's Beauties Pop-up Boutique - 42587
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo60,26€
44,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
schleich 42587 Pop Up Boutique, Sofia's Beauties juguetes a partir de 4 años - B09QH6D3GP
51,77€
EnvioGrátis!
Total51,77€
Horse club sofia''s beauties pop-up boutique, spielfigur 42587
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
44,97€
Envio+7,00€
Total51,97€
Boutique de Cavalos Pop-Pop de Beleza - Horse Club - Schleich
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
SCHLEICH SOFIA'S BEAUTIES POP-UP BOUTIQUE 42587
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
79,07€
EnvioGrátis!
Total79,07€
Todas as Ofertas (7)
schleich 42587 Pop Up Boutique, Sofia's Beauties juguetes a partir de 4 años - B09QH6D3GP
51,77€
EnvioGrátis!
Total51,77€
Horse club sofia''s beauties pop-up boutique, spielfigur 42587
44,97€
Envio+7,00€
Total51,97€
Schleich Sofia´s Beauties Pop-Up Boutique 42587 - 42587
43,00€
Envio+4,90€
Total47,90€
Boutique de Cavalos Pop-Pop de Beleza - Horse Club - Schleich
Pagamento em prestações
3x
74,99€
Envio+3,99€
Total78,98€
Schleich Pop-up Boutique 42587 Toy Colorido - 4059433574448
64,49€
Envio+3,99€
Total68,48€
SCHLEICH SOFIA'S BEAUTIES POP-UP BOUTIQUE 42587
Pagamento em prestações
3x
79,07€
EnvioGrátis!
Total79,07€
Schleich Sofia's Beauties Pop-Up Boutique 42587 - 42587
Pagamento em prestações
3x
63,75€
Envio+17,00€
Total80,75€
Detalhes do Produto
Les figurines Schleich sont modelées avec des détails fidèles et ressemblent presque à leurs modèles animaux. Également parfaites pour des jeux pédagogiques de qualité.
Schleich
grande valeur.
Características
Pesos e dimensões
- Altura210 mm
- Largura455 mm
- Profundidade285 mm
- Peso1,38 kg
Personagem / Tema
- Personagem / TemaSofia's Beauties
Características
- Idade Recomendada3 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)8 ano(s)
Código de barras:4059433574448
Referência:42587 | S7183780 | SCHLE-42587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis