Xiaomi Mi 65W Fast Charger GaN Tech Type-C White
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo31,82€
29,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi 65W Fast Charger con GAN Tech - Cargador de Carga rápida, 65W, GAN, Material semiconductor de Tercera generación, Compacto, Blanco (Versión ES + 3 años de garantía) - B08NT5963H
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Carregador Xiaomi Mi 65W Fast Charge GaN Tech - 57992
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,86€
Envio+5,00€
Total34,86€
Todas as Ofertas (10)
Xiaomi 65W Fast Charger con GAN Tech - Cargador de Carga rápida, 65W, GAN, Material semiconductor de Tercera generación, Compacto, Blanco (Versión ES + 3 años de garantía) - B08NT5963H
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Carregador Xiaomi Mi 65W Fast Charge GaN Tech - 57992
29,86€
Envio+5,00€
Total34,86€
Carregador Mi 65W Fast Charge GaN Tech (Branco) - XIAOMI - BHR4499GL
25,97€
Envio+3,99€
Total29,96€
CARREGADOR XIAOMI Mi 65W Fast Charger GaN Tech Branco - XIAOMIMI65WFCHARGE
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Carregador Xiaomi Mi 65W Fast Charge GaN Tech Branco
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Carregador Xiaomi Mi 65W Fast Charge GaN Tech- BHR4499GL
27,44€
Envio+3,95€
Total31,39€
CARREG XIAOMI - MI 65W FAST CHARGER 1600 x 900 pixels - 6934177722851
34,00€
EnvioGrátis!
Total34,00€
Carregador Xiaomi MI Fast Charger 1*USB Type-C 65W - BHR4499GL
31,55€
Envio+4,20€
Total35,75€
Carregador Xiaomi Mi 65W Fast Charge GaN Tech
45,69€
Envio+3,99€
Total49,68€
Xiaomi Mi 65w Fast Charger Gan Tech Branco - 6934177722851
43,35€
EnvioGrátis!
Total43,35€
Detalhes do Produto
Tenha sempre os seus dispositivos a 100% com o carregador Xiaomi Mi 65W Fast Charger GaN Tech.
Um carregador de alta potência que poderá chegar até 65 W e uma saída USB-C que lhe oferece tudo o que precisa para desfrutar em grande.
Especificações:
- Capacidade máxima: 65W
- Potência de entrada: 100-240 V, 50/60 Hz, 1,7 A
- Potência de saída: 5 V / 3 A, 9 V / 3 A, 12 V / 3 A, 15 V / 3 A, 20 V / 3,25 A.
- Potência máxima de 65 W
- Dimensões: 30,8 x 30,8 x 56,3 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada1.7 A
- Corrente de saída do adaptador AC3,25 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobreaquecimento, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Pesos e dimensões
- Altura56,3 mm
- Largura30,8 mm
- Profundidade30,8 mm
Design
- CorBranco
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Código de barras:6934177722851
Referência:BHR4499GL | S0429986 | XIA29188
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis