Senti2 Vaselina Labial Morango 20ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,50€
3,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VASELINA labial #fresa 20 ml - 1107804
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Bálsamo labial hidratante Senti2 Morango 20 ml - S4517313
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,54€
EnvioGrátis!
Total10,54€
Bálsamo Labial Hidratante Senti2 Morango 20 Ml - S4517313
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
Todas as Ofertas (5)
VASELINA labial #fresa 20 ml - 1107804
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Bálsamo labial hidratante Senti2 Morango 20 ml - S4517313
10,54€
EnvioGrátis!
Total10,54€
Bálsamo Labial Hidratante Senti2 Morango 20 Ml - S4517313
5,94€
Envio+6,49€
Total12,43€
VASELINA labial #fresa - 8436538559055
1,89€
Envio+4,99€
Total6,88€
Vaselina senti2 morango (20 ml) - GY001S05105929
5,10€
Envio+4,49€
Total9,59€
Detalhes do Produto
Bálsamo labial hidratante Senti2 Morango 20 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Senti2 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Capacidade: 20 ml
- Aroma: Morango
- Cor: Transparente
- Tipo: Comética
- Propriedades: Hidratante
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436538559055
Referência:GY001S05105929 | S4517313 | 1107804
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis