Biovené Vitamin C Glow Lotion Age-brightening Body Cream Treatment 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,81€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Vitamin C Glow Lotion Age-Brightening Body Cream Treatment 200 ml - 1118940
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62LC2M5
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Creme Corporal Biovène Glow Lotion Antienvelhecimento Iluminador 200 ml - S05107709
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Biovène Vitamin C Glow Lotion Age-brightening Body Cream Treatment Biovène 200 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Todas as Ofertas (7)
Biovène Vitamin C Glow Lotion Age-Brightening Body Cream Treatment 200 ml - 1118940
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
VITAMIN C GLOW LOTION age-brightening body cream treatment 200 ml - 8436575095066
4,07€
Envio+4,99€
Total9,06€
Biovène Producto de Belleza, Estándar - B0C62LC2M5
9,88€
Envio+2,99€
Total12,87€
Creme Corporal Biovène Glow Lotion Antienvelhecimento Iluminador 200 ml - S05107709
13,46€
EnvioGrátis!
Total13,46€
Biovene Vitamin C Glow Lotion Age-Brightening Body Cream Treatment 200ml - 322046
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Biovène Vitamin C Glow Lotion Age-brightening Body Cream Treatment Biovène 200 ml
11,57€
Envio+4,35€
Total15,92€
Biovene Vitamin C Glow Lotion Age-Brightening Creme Corporal 200 ml
10,76€
Envio+3,99€
Total14,75€
Detalhes do Produto
Creme Corporal Biovène Glow Lotion Iluminador Antienvelhecimento 200 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características:
- Não testado em animais
- Ingredientes naturais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Ingredientes:
- Vitamina C
- Potassium sorbate
- Prunus amygdalus dulcis oil
- Sodium benzoate
- Tocopheryl acetate
- Water (Aqua)
- Ascorbic acid
- Bht
- Ceteareth-12
- Ceteareth-20
- Cetyl palmitate
- Citric acid
- Eugenol
- Glyceryl stearate
- Linalool
- Musa sapientum (banana) fruit extract
- Niacinamide
- Phenoxyethanol
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Cetearyl alcohol
- Butyrospermum parkii butter
- Vanilla planifolia fruit extract
- Parfum
- Tipo: Comética
- Propriedades:
- Antienvelhecimento
- Iluminador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575095066
Referência:GY001S05107709 | S05107709 | 1118940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis