Biovené Retinol Youth Gel Strawberry Extra-firming Face & Body 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,43€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Biovène Retinol Youth Gel Strawberry Extra-Firming Face & Body 200 ml - 1118939
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Creme Reafirmante Biovène Strawberry 200 ml - S05107708
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,08€
EnvioGrátis!
Total14,08€
Biovène Retinol Youth Gel Strawberry Extra-firming Face & Body Biovène 200 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,97€
Envio+4,35€
Total16,32€
Todas as Ofertas (4)
Biovène Retinol Youth Gel Strawberry Extra-Firming Face & Body 200 ml - 1118939
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
RETINOL YOUTH GEL STRAWBERRY extra-firming face & body 200 ml - 8436575094908
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
Creme Reafirmante Biovène Strawberry 200 ml - S05107708
14,08€
EnvioGrátis!
Total14,08€
Biovène Retinol Youth Gel Strawberry Extra-firming Face & Body Biovène 200 ml
11,97€
Envio+4,35€
Total16,32€
Detalhes do Produto
Creme Reafirmante Biovène Strawberry 200 ml é um produto de qualidade, pensado para pessoas exigentes que cuidam da sua imagem e que procuram os melhores cosméticos para realçar a sua beleza. Se é uma destas pessoas. os produtos Biovène 100% originais foram feitos a pensar em si.
- Características: Não testado em animais
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 200 ml
- Ingredientes:
- Potassium sorbate
- Retinyl palmitate
- Sodium benzoate
- Tocopherol
- Triethanolamine
- Water (Aqua)
- Camellia sinensis leaf extract
- Carbomer
- Citric acid
- Citronellol
- Fragaria ananassa fruit extract
- Limonene
- Niacinamide
- Peg-40 hydrogenated castor oil
- Phenoxyethanol
- Benzyl alcohol
- Glycerin
- Geraniol
- Helianthus annuus seed oil
- Retinol
- Parfum
- Aroma: Morango
- Tipo: Beleza e saúde
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436575094908
Referência:GY001S05107708 | S05107708 | 1118939
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis