DKD Home Decor Luminária de Chão Preto Metal Poliéster Bambu 50 W (50 X 50 X 163 cm) - 8424002022815 - S3040128
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo133,48€
114,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x38,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luminária de chão DKD Home Decor Preto Metal Bambu 50 W 220 V 50 x 50 x 163 cm - S3040128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
114,33€
EnvioGrátis!
Total114,33€
DKD Home Decor Lámpara de Pie Negro Metal Bambú 50 W 220 V 50 x 50 x 163 cm - B0BTK6GZK1
135,50€
EnvioGrátis!
Total135,50€
Luminária de Chão Dkd Home Decor Preto Metal Poliéster Bambu 50 W (50 X 50 X 163 cm) - S3040128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
163,10€
EnvioGrátis!
Total163,10€
Todas as Ofertas (4)
Luminária de chão DKD Home Decor Preto Metal Bambu 50 W 220 V 50 x 50 x 163 cm - S3040128
Pagamento em prestações
3x
114,33€
EnvioGrátis!
Total114,33€
DKD Home Decor Lámpara de Pie Negro Metal Bambú 50 W 220 V 50 x 50 x 163 cm - B0BTK6GZK1
135,50€
EnvioGrátis!
Total135,50€
Home Decor Polyester Metal 50x50x163 Cm Floor Lamp Dourado - 8424002022815
120,99€
Envio+3,99€
Total124,98€
Luminária de Chão Dkd Home Decor Preto Metal Poliéster Bambu 50 W (50 X 50 X 163 cm) - S3040128
Pagamento em prestações
3x
163,10€
EnvioGrátis!
Total163,10€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Luminária de chão DKD Home Decor Preto Metal Poliéster Bambu 50 W (50 x 50 x 163 cm).
- Cor:
- Preto
- Branco
- Castanho
- Material:
- Poliéster
- Metal
- Bambu
- Tampa: E27
- Voltagem: 220 V
- Fonte de Alimentação: Cabo elétrico
- Lâmpadas: 1
- Acabamento: Natural
- Não Inclui: Bateria
- Potência: 50 W
- Estilo: Urban
- Medidas aprox.: 50 x 50 x 163 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424002022815
Referência:S3040128 | GY001S3040128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis